Заказ литературы, аудио и видео материалов по КОБ

Посетите наш интернет-магазин

Уважаемые соратники, заказы на книги, аудио и видео продукцию отправляйте по электронной почте на адрес центрального штаба ВПП КПЕ: mera@kpe.ru

Внимание посетителей сайта

Официальным сайтом Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» является сайт kpe.ru


Только в Центральном штабе КПЕ и региональных отделениях осуществляется приём в партию

Президиум ЦС ВПП
«Курсом Правды и Единения»

Контактная информация

Адрес штаба партии:
121099, г.Москва, Смоленская набережная, дом 2, оф.55
-----------------------------------------------
Дни работы штаба:
с ПН по СБ с 11:00 до 20:00
ВС - выходной день.
Часы работы скайпа:
с 9:00 до 23:00 (мск)
-----------------------------------------------
  Показать на карте
   8(906)736-94-16
          8 (499) 248-74-24

  mera@kpe.ru
Информационно-аналитическая служба КПЕ
analitika@kpe.ru

КПЕ вКонтакте - Курсом правды и единения

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Партнеры

Отправь SMS своим друзьям:
«Узнай правду! Зайди на kpe.ru
Перешли этот текст всем своим знакомым.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru >
страница рассылки

Реклама

Главная Регионы Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Оружие геноцида в системе глобального управления

Оружие геноцида в системе глобального управления

Просмотров: 1082

| Печать | E-mail

Под таким названием в Комсомольске-на-Амуре 23 января 2011 года местным отделением КПЕ и подвижниками КОБ проведена очередная публичная лекция. Эта тема до сих пор не теряет своей актуальности, и население России, в том числе и наши земляки-горожане, должны периодически получать пищу к размышлению по пятому приоритету обобщённых средств управления и оружия.

Встречу провели три лектора. Каждый из них избрал определённую линию изложения материала. И у каждого была отдельная часть общей проблематики. Такой метод себя в общем-то оправдал: несмотря на сложности, связанные со сменой лектора, всё же удалось, во-первых, разнообразить подачу материала, а во-вторых, сработать на различный контингент пришедших слушателей. Кому-то понравилась классическая модель жёсткого лектора, кому-то – обилие излагаемой статистики мягким доброжелательным тоном, а кому-то – энергичное объяснение мировоззренческих проблем указанной темы. Так, или иначе, информация зацепила практически всех посетителей.

В качестве дополнительной информации им было предложено просмотреть несколько роликов, наиболее содержательным, солидным и большим из них был «О шести приоритетах средств управления», созданный Челябинским отделением КПЕ. Кроме того, на этот раз сильнее, чем обычно, была задействована раздача дополнительных материалов. Все пришедшие получили бесплатные брошюры с указанием методов защиты от оружия геноцида; бОльшая часть пришедших заполнила анкеты (обратная связь); на продажу были выставлены как книги, так и диски с различной информацией по доступным ценам; так же предлагались листы самоклеящейся бумаги с нанесёнными на них изображениями наклеек «Алкоголь – оружие геноцида», которыми уже сегодня украшено множество геноцидных киосков города.

В целом можно сказать, что поставленные цели мероприятия: наделение горожан информацией, получение обратной связи, создание широкой группы поддержки движения – были выполнены. И это ещё один шаг на пути к общей Победе.

Актив Комсомольского МО ВПП КПЕ


   

    

 


Поиск по сайту