Заказ литературы, аудио и видео материалов по КОБ

Посетите наш интернет-магазин

Уважаемые соратники, заказы на книги, аудио и видео продукцию отправляйте по электронной почте на адрес центрального штаба ВПП КПЕ: mera@kpe.ru

Внимание посетителей сайта

Официальным сайтом Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» является сайт kpe.ru


Только в Центральном штабе КПЕ и региональных отделениях осуществляется приём в партию

Президиум ЦС ВПП
«Курсом Правды и Единения»

Контактная информация

Адрес штаба партии:
121099, г.Москва, Смоленская набережная, дом 2, оф.55
-----------------------------------------------
Дни работы штаба:
с ПН по СБ с 11:00 до 20:00
ВС - выходной день.
Часы работы скайпа:
с 9:00 до 23:00 (мск)
-----------------------------------------------
  Показать на карте
   8(906)736-94-16
          8 (499) 248-74-24

  mera@kpe.ru
Информационно-аналитическая служба КПЕ
analitika@kpe.ru

КПЕ вКонтакте - Курсом правды и единения

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Партнеры

Отправь SMS своим друзьям:
«Узнай правду! Зайди на kpe.ru
Перешли этот текст всем своим знакомым.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru >
страница рассылки

Реклама


Пикет ко Дню защиты детей

Просмотров: 515

 E-mail

1 июня 2011 г активисты  Комсомольского отделения КПЕ и подвижниками Концепции Общественной Безопасности  провели пикет посвящённый Дню защиты детей. День выдался не сказано солнечным и тёплым и соответственно, настроение, как у горожан, так и у пикетирующих было приподнятое. Целью пикета мы поставили задачу выявления у горожан понимания сути этого  мероприятия, и формирования всеобщего внимания  к проблемам  детства и детей.  В соответствие с этим мы провели соцопрос с раздачей листовок и дисков на соответствующую тему.

К удивлению самих горожан, многие даже и не задумывались над тем, почему в праздничный день, а День защиты детей  именно так преподносят и воспринимают, детей нужно от кого – то и от чего – то защищать. Конечно, в дальнейшем диалоге, когда рассказываешь о явных и скрытых угрозах для детей , ни у кого не возникает даже доли сомнения, что в современном мире ребёнок на каждом шагу сплошь и рядом подвержен деструктивным воздействиям и задача общества создать условия для гармоничного полноценного развития детей. Получив информационный буклет и диск, горожане благодарили не только за предоставленную информацию, но и за возможность задуматься над затронутыми проблемами.

В целом мероприятие прошло очень позитивно, и можно сказать, что поставленные цели были выполнены. Мы смогли не только наделить в очередной раз горожан информацией, получить обратную связь, но и на какой-то короткий период создать условия для качественно иного мышления людей,  сформировав  дополнительную группу поддержки движения. Это ещё один шаг на пути к общей Победе.

С уважением Лысаковский АЮ,
председатель Хабаровского РО КПЕ


 

 


Поиск по сайту