Заказ литературы, аудио и видео материалов по КОБ

Посетите наш интернет-магазин

Уважаемые соратники, заказы на книги, аудио и видео продукцию отправляйте по электронной почте на адрес центрального штаба ВПП КПЕ: mera@kpe.ru

Внимание посетителей сайта

Официальным сайтом Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» является сайт kpe.ru


Только в Центральном штабе КПЕ и региональных отделениях осуществляется приём в партию

Президиум ЦС ВПП
«Курсом Правды и Единения»

Контактная информация

Адрес штаба партии:
121099, г.Москва, Смоленская набережная, дом 2, оф.55
-----------------------------------------------
Дни работы штаба:
с ПН по СБ с 11:00 до 20:00
ВС - выходной день.
Часы работы скайпа:
с 9:00 до 23:00 (мск)
-----------------------------------------------
  Показать на карте
   8(906)736-94-16
          8 (499) 248-74-24

  mera@kpe.ru
Информационно-аналитическая служба КПЕ
analitika@kpe.ru

КПЕ вКонтакте - Курсом правды и единения

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Партнеры

Отправь SMS своим друзьям:
«Узнай правду! Зайди на kpe.ru
Перешли этот текст всем своим знакомым.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru >
страница рассылки

Реклама

Главная Регионы Сибирский федеральный округ Иркутская область Активисты Иркутского РО защищают Байкал

Активисты Иркутского РО защищают Байкал

Просмотров: 1109

PDF | Печать | E-mail

21 мая 2010 года в Иркутске прошёл очередной митинг в защиту Байкала от загрязнений целлюлозным предприятием Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат (БЦБК), в котором приняли участие соратники ВПП КПЕ.

Митинг проходил перед зданием областной администрации. Высказывались требования по отмене Постановления Правительства №1 от 2010 года и перепрофилировании БЦБК. Также была высказана информация, что администрация БЦБК потворствует и скупает для своего производства незаконно добываемый лес у местного населения. Было предложено присутствующим сотрудникам правоохранительных органов проверить эту информацию и принять меры. Была организована живая цепочка по которой передавался плакат "Защитим тебя Байкал". Численность митинга составила от 500 до 700 человек.

Актив Иркутского РО ВПП КПЕ

 


Поиск по сайту