Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка мнений в СМИ Почему «Первый» федеральный рассказал правду о гибели Бен Ладена

Почему «Первый» федеральный рассказал правду о гибели Бен Ладена

Просмотров: 5900

| Печать | E-mail

16 и 17 мая в информационной программе «Время» Первого телеканала были показаны два разных сюжета на тему уничтожения спецназом США «террориста №1» Усамы бен Ладена. Общий вывод из сюжетов программы «Время» можно сделать такой:

«Террорист №1» Усама бен Ладан умер своей смертью около 5-6 лет назад. Все громкие заявления США по поводу его ликвидации, не более чем фарс, преследующий определённые цели, такие как, например, переизбрание Барака Обамы на новый президентский срок.

Точка зрения журналистов главного федерального канала совпала с ранее оглашённой информацией на сайте КПЕ в отношении «террориста №1». Можно констатировать, что воскресный эфир программы «Время» ознаменовал новый этап в освещении российскими СМИ глобальных процессов. Поэтому считаем, что это событие заслуживает отдельного внимания, как некий старт/сигнал.

Каждый из посетителей сайта может самостоятельно оценить степень значимости этих сюжетов:

 http://www.1tv.ru/news/world/176586

 http://www.1tv.ru/news/about/176705

Однако, несмотря на оглашённую информацию в программе «Время», истинные цели дезинформации (о ликвидации бен Ладена) Госдепом США остаются под вопросом. Вероятно скоро они проявит себя более конкретно, чем сейчас.

ИАС КПЕ

 


Поиск по сайту