Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Письмо из Германии

Письмо из Германии

Просмотров: 5879

PDF | Печать |

 К нам в штаб приходят заявления о вступлении в ряды КПЕ из разных стран ближнего и дальнего зарубежья: Германии, Франции, Украины, Казахстана, Эстонии, Молдовы и т.д. Однако, к сожалению, согласно нынешнему Закону мы принимаем в партию только граждан с Российским гражданством.

Публикуем одно из таких писем, присланных нам вместе с заявлением о вступлении в партию.

Штаб КПЕ



Здравствуйте, уважаемые Соратники!

Я живу в Германии, но гражданство у меня Российской Федерации. Мне и моей семье не всё равно, что происходит в России, и поэтому мы решили поддержать партию КПЕ, своим вступлением в ваши ряды.
Хотелось бы сделать больше, но пока это всё, что я сумел исходя из понимания Концепции Общественной Безопасности и ситуации, в которой мы находимся.

Верю, что эгрегор КПЕ наберёт информационную мощь и прорвёт преграды замалчивания и непонимания.
Образование у меня среднее, к нему окончил СПТУ, работал всю жизнь в животноводстве, много читал, причём самые различные жанры.

Как и все в нашей деревне беспробудно пил горькую. Гордиться было нечем.
10 лет как бросил, для меня это был самый мужественный поступок. В остальном был в голове полный Калейдоскоп, пожалуй, в самой тяжёлой форме: для чего жил, зачем жил, что дальше, непонятно.
В 2003 с семьёй переехал в Германию, 2 года назад случайно в интернете наткнулся на лекции Петрова Константина Павловича.

Константин Павлович прочистил мозги, теперь там правит Мозаика выстроенная Концепцией, конечно до идеала далеко, но нужно идти дальше.
Благодаря Петрову появился смысл в жизни, она заиграла другими красками. Жаль нельзя Генералу сказать спасибо.
Хочу дальше развиваться в этом направлении. Подтянуть терминологию, фактологию и т.д. Не хочу при сложных вопросах попадать  впросак.

Вообще я человек относительно пассивный и, скажем так, не совсем уверенный в себе. Но КОБ меняет людей, надоело бояться непонятно чего, поэтому я не против опубликования моего письмо на сайте КПЕ.
Уверен, что
вместе мы СИЛА!

С огромным уважением к Вам и Нашему Делу,

Олег Николаевич


Поиск по сайту