Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Письмо из Украины

Письмо из Украины

Просмотров: 5163

| Печать | E-mail

В адрес штаба КПЕ пришло письмо из Украины, из которого можно сделать вывод, что многие люди на Украине, доведённые украинскими правителями «до края», пытаются отЪИскать причины созданной в стране ситуации и неизбежно выходят на лекции генерал-майора К.П. Петрова «Тайны управления Человечеством» и информацию КОБ. Из этого можно сделать вывод, что по Закону времени КОБ овладевает умами и процесс этот набирает обороты. Её окончательная победа ― это лишь вопрос времени.
Ниже приводим текст письма полностью.

ИАС КПЕ


Здравствуйте!

Пишу Вам из Украины.
Совершенно случайно смотрю лекции академика генерал-майора Петрова Константина Павловича-общая теория управления,Тюмень 2004 год. Знакомый,тренер по боксу, дал диски по боевой подготовке. Первое впечатление - очередная промывка мозгов, смотрю дальше, заинтересовало.
Просмотрел первый диск и в сознании всё перевернулось. Смотрю на окружающий мир открытыми глазами.
Я много лет ищу выход из тупика, в который нас загнали. Понял, что будущее моё в моих детях. Вот и пытаюсь спрогнозировать их будущее с точки зрения своих понятий, чтобы они убежали из рабства. Очень плохо, что лекции записаны в 2004г., а эту информацию я слышу и вижу впервые. Может я не там живу и не с теми общаюсь? Разговаривал с знакомыми, большинство, с затуманенными глазами, говорят что я чего-то начитался.
Поразительно, люди живут плохо, стонут, но жить одним днём их устраивает. Но не всех. Самое главное я понял, что Бог создал эту планету. Земля для радости, живи Человек и радуйся, строй Рай, а человек стал строить Ад. Нет меры ни в верху, ни в низу. Смотрю лекции, а в душе тревожно. Стал искать по сайту о Петрове К.П., расстроился. Очень жаль, слишком рано ушёл он. Одно радует, что рукописи не горят.

С уважением, Гришин В.М.
Украина.


Поиск по сайту