Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Из Крыма с благодарностью и надеждой...

Из Крыма с благодарностью и надеждой...

Просмотров: 5008

| Печать | E-mail

Здравствуйте!

Очень здорово, что Вы есть в России!
Я просмотрел лекции Петрова К.П., жаль, что такой лидер ушёл из жизни, но ставка сейчас не на него, а на молодежь и других людей воспринимающих Концепцию.
Я живу и родился в Крыму, мне, как и многим здесь хочется присоединения Крыма к России.
Концепция это действительно сильное информационное оружие (приоритет 1 и 2) и безопасность всего мира (образ «подводной лодки»)...
Я управляю предприятием, которое сам создавал, но при этом цель была обогащение, как меня и учили, на первом месте - "получение прибыли" (а в голове калейдоскоп).
Но после полученных благодаря Вам знаний смотрю на всё по другому, хотя вспоминая слова Петрова К.П.: "Я и сотой части Вам всего не рассказал" понимаю, что историю и знания Славян, как и многие другие учения (египетского жречества и т.д.) нужно знать, хоть и время меняется очень быстро, а корней так своих до сих пор не знаешь. А сыну что достанется?
Жаль, что Ваша партия только представлена в России, хотя я понял что партия не цель, а средство, но, тем не менее, я бы с удовольствием в неё вступил.

Сторонник КОБ и КПЕ
Украина, Крым


Поиск по сайту