Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Письмо из Белоруссии

Письмо из Белоруссии

Просмотров: 5774

| Печать | E-mail

Приводим на страницах нашего сайта письмо со словами благодарности из Белоруссии, адресованное соратнику Петербургского отделения ВПП КПЕ Дмитрию Славолюбову. Это письмо подтверждает ранее высказанный тезис о том, что для КОБ нет ни границ, ни расстояний.
Судите сами.

ИАС КПЕ

 

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Сперва представлюсь: зовут меня Александр, на данный момент мы вместе с женой живём в столице Беларуси городе Минске, но в ближайшее время собираемся переезжать на Родину: в деревню, где я родился. Как вы, наверное, понимаете, такое решение мы приняли благодаря той огромной, а главное, необходимой работе, которую ведёте Вы и Ваши соратники. И это не единственное положительное изменение в нашей жизни. О том, что мы полностью изменили образ жизни (отказались от алкоголя, изменили систему питания, поняли важность и необходимость семьи), думаю, говорить не стоит, т.к. это мизерное «достижение» отдельно взятой семьи. Хотя, к сожалению, многим и это не под силу. А вот что действительно заслуживает благодарности и уважения, так это Ваши семинары и вся та работа, которую ведёте Вы и члены партии КПЕ для воплощения в жизнь Концепции общественной безопасности. Огромное Вам спасибо за интересные, толковые семинары, которые, благодаря Интернету, мы можем смотреть и в Беларуси. Вы не просто доносите важную информацию, но и учите людей думать! И вместе с тем побуждаете к самообразованию и самосовершенствованию своим личным примером. Ваши знания и преподавательский талант дорогого стоят. Знайте, что мы ценим ваш труд, т.к. понимаем, что со стороны кажется, что очень просто прочитать толковую и интересную лекцию. Однако некоторым бывает сложно просто с дивана встать ради самого себя, а не то, что ради людей что-то сделать! У нас в Беларуси КОБ также получает всё большее распространение (я начал с ней знакомиться 2 года назад). Но Вы правы в том, что просто сидеть и обогащать свой интеллект – это не самая главная цель. И очень жаль, что мы сейчас не единая страна, где можно было бы оказать реальную помощь и поддержку друг другу (я имею в виду даже элементарную техническую поддержку: видео смонтировать, ролик отснять; для меня это было бы несложно, т.к. это в моей компетенции). И хоть вы и говорили, что у нас в Беларуси ситуация лучше, но проблемы тут такие же, как и всюду (интересно было бы узнать ваше мнение по поводу политики нашего президента). И очень хочется что-то изменить, потому что после осмысления КОБы появляется не только смысл жизни, но и ответственность, и желание помочь не только своей семье. Возможно, не хватает ещё знаний, умения, но Вы правы, что будущее за молодёжью. И мы стараемся. Насколько могу, стараюсь своими силами что-то делать для перемены к лучшему, но такой партии, или просто подобной организации, у нас в Беларуси, к сожалению, нет. Поэтому ещё раз сердечно благодарю Вас и желаю успеха и терпения. Наверное, этого стоит пожелать всем нам. Спасибо!

Александр Славашевский,
Соратник КОБ и КПЕ,
Р. Беларусь

 


Поиск по сайту