Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Нам пишут из разных регионов планеты

Нам пишут из разных регионов планеты

Просмотров: 5719

| Печать | E-mail

Продолжаем публикацию наиболее интересных письм, присылаемых в адрес штаба КПЕ.

редакция сайта

Нам пишут из России

Здравствуйте!

Несколько недель назад, я случайно наткнулся на отрывок из курса лекций Генерал-майора Петрова П.К. (Тайны управления человечеством).
Меня мгновенно заинтересовал тот 4-х минутный отрезок. В нём говорилось о том, что (цитирую): "Надо понимать, что такие понятия как: Власть, Президент, Правительство-это вывески".....
И вот, буквально вчера, обнаружил полный вариант видеолекций. Прослушал 300 минут на одном дыхании!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
У меня вопрос. Я живу в Республике Башкортостан г.Уфа.
Есть ли у нас в Уфе штаб-квартира или представительство партии?
Я хочу стать членом партии, овладеть информационным оружием и распространять эту информацию, ЧЕМ УЖЕ АКТИВНО и ЗАНИМАЮСЬ на социальном сервере ВКОНТАКТЕ среди своих друзей и знакомых.
Я занимаюсь спортом, у меня есть возможность просвещать людей и в спортивных учреждениях города. Поимо этого, работая в продажах и встречаясь с людьми различного уровня, могу и среди них давать нужный вектор.

Если Вашей партии действительно нужны помощники и Вы СВЯТО верите В СВОЮ ЦЕЛЬ. Прошу незамедлительно ответить мне на это письмо.

Спасибо заранее. Вардан Закарян

 

Нам пишут из Шотландии

Здравствуйте, Уважаемые соратники.
Меня зовут Владимир, мне 37 лет, пишу Вам из города Глазго, Шотландия.
3 года назад в интернете увидел видео ролик К.П.Петрова, просмотрев его, до глубины души понял, что это именно то, что в будущем спасет разрушающий мир. Изучая материалы КОБы, вышел на осознанный уровень понимания ОСУ, в результате чего бросил курить и употреблять спиртные напитки, алкоголь, притом, что курил около 20 лет. Советую тем, кто хочет завязать с вредными привычками: не следует доверять тем врачам, которые обманывают людей, что курить нужно бросать постепенно, при этом зарабатывая свои бонусы на продаже все различных пластырей, жвачек и прочих медицинских препаратов (сам бросил за день). Первое время меняется информационное состояние, но с этим можно легко справляться.
Огромная Вам благодарность за ту работу, которую Вы проделываете.

Здесь я живу уже 5 лет, по роду своей деятельности я соприкасаюсь с людьми из многих стран мира и ЕС. Например с литовцами, латышами, эстонцами, словаками, чехами, поляками, шотландцами, русскими, украинцами, курдами, пакистанцами. По мере своих сил и возможностей довожу до них основы КОБы, а с КОБой у нас сил очень много, языки общения: русский, английский.
К сожалению сам не могу вступить в ряды КПЕ, т.к. не являюсь гражданином России (п.4.2. Устава КПЕ), но при этом остаюсь сторонником и волонтером КОБы, продвигая её идеи в жизнь.

Сам я родился в СССР в одной из Прибалтийских республик. Я очень любил эту маленькую некогда богатую страну, там родились мои дети. В 1991 году, после того как Борис Ельцин продал и предал всех русских, я проснулся как и многие другие в совершенно другой уже независимой стране. За 20 лет независимости была разрушена вся экономика страны, уничтожен транзит, в результате различных реформ закрываются русские школы, рост безработицы (почти 100000 безработных, при том, что население более 1000000 человек), десятки тысяч людей уезжают в Европу в поисках лучшей жизни. В результате всего этого наблюдается демографический кризис, сносятся памятники советским воинам, проходят марши ветеранов дивизий СС. Интеграция в ЕС привела к разделению общества на оккупантов и людей титульной нации и т.д.
Причиной происходящего не является некомпетентность политиков, делается всё в соответствии с определенной доктриной управляемого хаоса. Сегодня эту доктрину проводят всюду представители неоконсерваторов США.

Хаос в Ираке, Иране, Афганистане, на Украине и Грузии. В Прибалтике проводятся те же действия, цель которых переписать историю и создать плацдарм для баз НАТО, а люди..., люди не кому не нужны. Но я продолжаю любить, верить и надеяться, что моя родина возродится и будет вновь, богатой и процветающей, а не будет буфером созданным Западом между Россией и Европой, и в этом процветании поможет КОБа, и правильно выбранный курс развития, а не чуждая концепция управления, разрушающая страны и народы, и уничтожающая людей на планете через геноцид и войны.
Я глубоко убежден, что КОБа и партия КПЕ стоят на верном пути, и вот тому доказательства.
Все глубже изучая КОБу на днях было явление, прозрение в виде стихотворной формы, поэтому не имею морального права умалчивать это или скрывать. Даже если это был эгрегор, то это был, эгрегор партии КПЕ, в общем, судите сами (ниже привожу стих).
Огромное Вам спасибо за Вашу деятельность.

Спасибо небо, спасибо Земля,
Спасибо планеты, спасибо Луна.
Спасибо всем звездам, что в небе горят,
Спасибо Единый, что любовью объят.

Спасибо всем людям, что рядом живут,
Спасибо животным, что заботы несут,
Спасибо деревья, спасибо трава,
Спасибо за краски, что даёт нам Земля.

Спасибо озёрам, спасибо морям,
Спасибо всем рекам, а также ручьям,
Спасибо огромным арктическим льдам,
За силу и мощь хранящую там.

Спасибо закату, спасибо рассвету,
И не забудем холодному ветру.
Спасибо светилам, магнитным полям,
Спасибо ресурсам, дарующих нам.

Спасибо за золото, газ, углеводороды,
Но только они не приносят свободы.
Они нас толкают, не зная куда,
Они нами движут и эта беда.

У нас есть для жизни практически все,
Энергия солнца-оно же тепло,
Энергия ветра, приливы морей,
Нужна только воля, давай же смелей!

Ведь Бог всегда рядом, вокруг и везде,
Бог даже есть в тебе и во мне.
Спасибо Единому Богу Творцу,
Вся слава землян Ему одному!

Давайте расскажем детям своим,
Давайте с ними поговорим.
Ведь если не ты, то кто же тогда?
Они - продолжение твое навсегда!
Спасибо за то, что услышал рассказ,
Все верят в тебя, ведь пробил твой час.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЕЩЁ ОДИН РАЗ!

С Уважением, Владимир.

Нам пишут из Болгарии

Привет! Я хочу высказать свои самые искренние и глубокие соболезнования, по поводу теракта в московском метро, и всем людям, погибшим в борьбе со злом, свидетелем которым является весь мир! То что случилось в России и с русскими людьми для меня переходит все границы (человеческиt).
Агония противника хочет жертв, и к сожалению получает их и в материальном плане. Но нам нельзя отчаиваться, а наоборот надо сплотиться и это даст нам силы, что бы бороться с не людьми до полного уничтожения их (информационно, идеологически и физически)!
Вывод, который я извлек из этой трагедии, это то, что мы не имеем право для дипломатии и договоров с организаторами и исполнителями тех действий, которые произошли в московском метро, в Грузии, на Балканах, в Гаити, в Чили и т.д. Противник давно перешел границы - должен быть уничтожен.
Спасибо за подробный анализ этих событий.
Если вам нужна какая либо помощь - есть болгары, которые готовы отозваться и помогут вам в этот трудный момент и я один из них - передайте это всем соратникам КПЕ!!!

С уважением Енчо Веселинов Антов.София 31.03.2010г.

 

Нам пишут из России

Здравия желаю!

Выражаю огромную благодарность Вашей деятельности, т.к., в конечном итоге,-это дело правое. Надо, чтобы как можно больше людей овладевали знаниями, т.е. создалась бы та критическая масса, которая перевернет пирамиду толпо-элитаризма в пирамиду знаний! Удачи Вам!

С уважением, Константин Кононов


Поиск по сайту