Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут О химтрассах над Новосибирской областью

О химтрассах над Новосибирской областью

Просмотров: 6056

 E-mail

 Скачать:   PDF (400 Кб),   WORD (3 Мб)

 

Публикуем на сайте письмо соратника КПЕ из Новосибирской области с наблюдениями за распылением химтрейлов вдоль Транссибирской магистрали. О методах, применяемых ГП для сокращения народонаселения планеты Земля, читайте в материалах сайта КПЕ в разделе ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА / ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА.

ИАС КПЕ

май 2013 г.

Здравствовать желаю соратники! Являюсь постоянным читателем нашего партийного сайта. Благо дарю за интересные статьи и ссылки! Желаю и дальше плодотворно трудиться на фронтах информационной войны в нашем общем деле освобождения Родины от лютого информационного ига западных паразитов. Прочитав статью о химтрассах над Москвой, решился всё-таки выделить время и собрать свои наблюдения об этом безпределе, который творят в Новосибирской области. О хим.бомбардировках в небе над Новосибирской областью я и раньше писал короткие сводки в группах КПЕ «ВКонтакте». Но тут уже накипело на работу по сбору своих наблюдений.

Начал вести свои наблюдения за хим.трассами с лета 2012 года, когда эти бомбардировки стали производить с особым цинизмом – средь бела дня прямо на абсолютно чистом безоблачном небе. До этого сбросы производили ночью, чтобы население, проснувшись рано утром, уже имело над головой мутную жижу из химической отравы, мол это «облака» такие, «сами» образовались «из воздуха». Именно во второй половине лета 2012 года расписание бомбардировок было сдвинуто «благодетелями» с ночного времени на утреннее.

Над Новосибирской областью основные межрегиональные и международные маршруты полётов гражданской и военной авиации проходят вдоль Транссибирской железнодорожной магистрали. Именно по этим трассам и вдоль них произходят основные бомбардировки в широтном направлении: запад-восток, восток-запад. Замечу, что сельское население области максимально плотно проживает именно вдоль Транссиба и других железнодорожных ветвей области. Иногда хим.бомбардировщики смещали трассу пролёта для перекрёстного сброса хим.отравы. Очень часто сброс идёт перпендикулярно направлению господствующего ветра, для быстрого разсеивания и поражения максимальной площади территории. На фото 1 очень хорошо видно как ветер начинает активно раздувать хим.трассы и размазывать хим.отраву по небу с севера на юг. На этом фото сразу пять хим.трасс от бомбардировщиков в течении часа-двух.

Бомбардировочными днями были в основном четверг и пятница. Сброс хим.отравы начинали примерно с 6 часов утра и до 10 часов дня, плюс- минус 30-50 минут. И уже к 13-14 часам дня всё небо от горизонта до горизонта затянуто мутным химическим покрывалом. В качестве бомбардировщиков в основном используются самолёты малого и среднего класса, типа Як-40, Ту-134. На фото 1 в правом углу хорошо виден хим. след очередного бомбардировщика находящегося в воздухе, летит с запада на восток. Если кто-то до сих пор считает хим.трассы бредом излишне подозрительных умов, которые путают их с инверсионными следами самолётов, то пусть объяснит следующий железобетонный факт: инверсионный след обычного самолёта растворяется в небе без видимого глазу следа в течение максимум 30 минут. След от хим.бомбардировщика висит в небе 12, 16, 20, 24 часа. В моих наблюдения рекорд принадлежит хим.бомбардировке в апреле этого года, отрава которой висела над головами населения больше двух суток!!!

Ещё раз повторюсь, что поражает цинизм этих акций – средь бела дня на абсолютно безоблачном небе. Лишь изредка бомбардировки производят прикрываясь настоящей облачностью. Типичная ситуация: абсолютно твёрдо над местностью стоит антициклон с высоким давлением, которое не пускает ни единого облака, небо кристально чистое и голубое. Погода обещает тёплый и даже жаркий день. Но вот с раннего утра начинается хим.бомбардировка и к обеду над головой уже рукотворный грязно-мутный «циклон», температура воздуха падает минимум на 4-5 градусов. А за следующий день-два продолжается ухудшение погоды, хотя антициклон продолжает стоять над местностью!!! Редко спасает высотный ветер, сдувающий отраву в сторону от Транссиба.

Фото 1. Утро, восход Солнца, хим.бомбардировка в разгаре.

В большинстве случаев после хим.бомбардировок произходит ухудшение погоды. В прошлом году после такой бомбардировки в нескольких деревнях другого района выпал очень крупный град, почти полностью уничтоживший кровли у большинства домов.

Если в прошлом году бомбардировки производились с частотой раз в неделю, то в этом году началась тотальная химическая война – бомбардировки производят минимум 2-3 раза в неделю, зачастую небо уже редко можно наблюдать без грязно-мутной химической жижи. Солнце большую часть времени затянутой этой химической дрянью и светит тускло, температура воздуха сбивается. Это как раз является официальным объяснением замасоненной росСИОНской академии наук – мол «борются» с глобальным «потеплением».

На фото 2 запечатлена хим.бомбардировка весной этого года – одна из самых яростных и циничных. На фото видно что кроме хим.трасс, (которых было больше 20!) на небе ни одного настоящего природного облака нет, небо было абсолютно чистым. В воздухе одновременно находились 4-5 хим.бомбардировщиков, разпахивающих ядом чистое голубое небо. Сброс хим.отравы производили на встречных курсах, для увеличения производительности и уменьшении времени бомбардировки. Солнце на весь оставшийся и следующий день было затянуто этой химией.

Фото 2. Возход Солнца, яростный геноцид беснуется. 2013г.

Фото хим.бомбардировок этого года особо не делал, т.к. пришлось бы фотографировать почти каждый день да через день. Просто при сравнении хим.бомбардировок 2012 года и сего года можно сделать вывод не только о резком нарастании количества бомбардировок, но и количества сбрасываемой хим.отравы. Чем больше времени проходит с момента окончания хим.бомбардировки, тем плотнее становиться рукотворная химическая «облачность». На фото 8 как раз видно окончание разползания хим.отравы по небосводу – чистое голубое небо превращено в грязную мутную химическую гадость от горизонта до горизонта. После этого начинается увеличение плотности этой жижи вплоть до полного затягивания неба химическими «тучами». Химтрассы имеют ещё одну характерную черту – поперечные полосы, как будто граблями разтягивают по небу.

Фото 3. Полдень, очередная хим.бомбардировка завершается. 2012 г.

Некоторые посетители групп «ВКонтакте» либо искренне по недопониманию, либо по злому умыслу (тролли отрабатывают пайку) вбрасывают версии, что мол какой смысл сбрасывать хим.отраву над сельской местностью, мол населения там живёт мало, лучше сбрасывать над крупными городами. Принимая во внимание информацию о защелачивании почвы этой хим.отравой, для уничтожения урожая и создания зависимости сельского хозяйства от семян между-народной корпорации-монстра «Монсанто», чьи ГМО-шные семена устойчивы к щелочной среде почвы, всё сразу встаёт на место:

1. Такие города-монстры как Новосибирск, население которого превышает население всей области, поглощает огромное количество продуктов питания. В случае создания искусственного неурожая, что будет кушать третий город страны по численности населения? Правильно, начнёт закупать китайские и западные «пищевые» изделия с концентратами и ГМО. Вот здесь и начнётся сокращение населения в огромном концлагере-миллионнике.

2. В результате искусственно созданной климатическим оружием засухи на юге Западной Сибири летом 2012 года, (ситуация в точности как лето 2010 года, когда из Русской равнины от Беларуси до Урала устроили разкалённую сковородку) во многих районах области урожайность составила меньше 30% от уровня прошлого года. Большинство хозяйств были вынуждены резко сократить производство и вляпаться в банковское ростовщическое рабство, т.к. кредиты были взяты под урожай 2012 года, который погиб, поэтому чтобы отдать старые кредиты пришлось брать новые.

3. Очень интересно, в сложившейся тяжёлой для сельского хозяйства Новосибирской области ситуации, повело себя руководство области – правительство во главе с губернатором В.Юрченко. Когда осенью началась работа по формированию бюджета на 2013 год, депутаты законодательного собрания, выслушав районы поддержали их, высказав мнение о необходимости увеличить помощь селу для покрытия ущерба от засухи, однако на сессии по бюджету, губернатор отказал увеличить помощь селу, а вместо этого потребовал от депутатов принять решение о выделении из бюджета области 400 миллионов рублей (!!!) на помощь алкогольным пиво-водочным корпорациям в строительстве их новых заводов под Новосибирском по производству алкогольных наркотических ядов, как обычно прикрываясь «заботой» о собираемости бюджета от акцизов с продажи легальных наркотиков. Как говориться: у кого что болит…, кому суп жидковат, а кому жемчуг мелковат. Ведь любому здравомыслящему человеку кто ещё не окончательно задушил в себе Совесть ясно, что зарабатывать на акцизах с продажи легальных наркотиков – это «бизнес» на крови. Во время выступления губернатора В.Юрченко перед депутатами, случился мистический Случай: внезапно вдребезги разбился графинчик с водой, стоявший на трибуне губернатора. Лично я разцениваю это как знак Свыше: если высшее должностное лицо области и дальше будет упорствовать в обслуживании интересов алкогольных и табачных наркомафий, то неприятная «мистика» с Юрченко продолжится, но в следующий раз Создатель сломанным графинчиком не ограничится. Должностное положение обязывает думать всё-таки об интересах большей части трудящего населения, а не о мафиозных корпорациях наркопроизводителей. Слава Всевышнему, депутаты заксобрания отклонили требования губернатора и продавили решение об увеличении помощи селу.

Фото 4. После полудня, очередная хим.бомбардировка завершена, идёт разползание отравы. 2012г.

Этой весной заметил на некоторых автомашинах странные следы – вся поверхность автомобиля покрыта мелкими белыми точками. Размер точек до 0,5 мм. Не смываются, можно оттереть только при сильном механическом нажатии. Точки как будто въелись в лакокрасочный слой корпуса. Причём на крыше автомашины этих точек больше, чем внизу, у днища. Очень возможно, что это и есть следы осаждения хим.отравы с неба на поверхность.

Совсем недавно Случай свёл меня с самым опытным работником одной метеостанции, не буду называть фамилию и станцию, дабы этого человека не вычислили. Завязался с ним разговор, я начал разсказывать про хим.трассы, хотел узнать знают ли они вообще о том что твориться в небе. Было сказано что они ведут сбор информации обо всём: небо, поверхность, почва, радиация и т.д. и т.п. Постоянно собирается информация, формируются отчёты и отсылаются…. в Швейцарию!!! Куда же ещё?! В глобальный центр. Так что операция под условным названием «Хим.трассы» ведётся под «чутким» руководством глобальных паразитов из «страны полночных гор. Начал было разспрашивать о последствиях всего этого, чего ждать, к чему готовиться, но тут наш разговор прервали…

Фото 5. Идёт разползание хим.отравы. 2012г.

Фото 6. Перекрёстный сброс перпендикулярно направлению ветра. 2012г.

Кстати федеральный и региональный гидрометцентры тоже ведут себя очень интересно. Типичный случай: над районом прочно установился антициклон, выдавил всю облачность, небо абсолютно чистое. Судя по давлению, стоять будет минимум 4-5 дней. Но вот уже с утра ведут хим.бомбардировку и уже вечером на центральных телеканалах, после новостей, «прогноз погоды» выдаёт «чудесные» новости – с завтрашнего дня над местностью, вдруг откуда ни возьмись, появился «циклон», да нехилый такой циклон, на полнедели, а то и на всю. При этом над местностью продолжает стоять крепкий антициклон, подрубаемый снизу хим.трассами! То есть не будь хим.бомбардировки - «циклону» просто не откуда взяться! Такая оперативность гидрометцентров наводит на подозрения, что у них есть расписание хим.бомбардировок, и они заранее подправляют свои прогнозы.

В этом году химические закаты стали настолько частым явлением, что настоящий чистый закат Солнца уже как праздник. На фото 9 запечатлён такой закат после «лёгкой» хим.бомбардировки: борозда по середине фото – хим.трасса, в левой части фото поперечные полосы – разтекание отравы от соседней хим.трассы. Солнце затянуто грязно-мутной жижей.

Фото 7. Разпаханное ядом небо. 2012г.

Фото 8. Разползание хим.отравы практически завершено. 2013г.

Фото 9. Химический закат. 2013г.

Всем соратникам, кому интересна тема хим.трасс, предлагаю делиться своими наблюдениями о том, что произходит в ваших областях, краях, республиках. На сайте КПЕ можно было бы создать отдельный раздел посвящённый специально хим.трассам, куда будут помещаться материалы соратников о положении дел в их регионах, обязательно с фотографиями. Можно даже вести календарь хим.бомбардировок – указывать регион, дату, фото хим.бомбардировок и последствия влияния на погоду в местности. Это будет дополнительным орудием информационного нависания и давления над обществом и «элитой», дабы обратить внимание общества к этой проблеме и дать понять «элите» что МЫ отслеживаем то, что произходит и не дадим им втихаря, тихой сапой проводить геноцид человечества.

Сегодня знают тысячи – завтра миллионы! Наше дело правое и МЫ обязательно победим!

Соратник КПЕ Владимир,
Новосибирская область.

 


Поиск по сайту