Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Соболезнования по поводу теракта в минском метро

Соболезнования по поводу теракта в минском метро

Просмотров: 4513

| Печать | E-mail

Уважаемый Александр Григорьевич!

Приносим Вам и братскому белорусскому народу соболезнования по поводу гибели белорусских граждан в теракте совершённом в минском метро 11.04.2011 г.

Гнев и боль переполняет наши сердца. Наш гнев направлен не только на непосредственных исполнителей (которые, мы не сомневаемся, будут найдены и понесут справедливое воздаяние), а в первую очередь на его заказчиков, которые этим бесчеловечным актом пытаются посеять страх, создать нестабильность и нервозность в обществе. Им этого не удалось сделать прямо через выборы. В декабре 2010 года белорусский народ чётко и ясно показал меру понимания произходящего, разобравшись в том кто реально стоит за происходящим. Именно это дало повод негодяям перейти к открытому кровавому террору. И эти (язык не поворачивается назвать их людьми) упыри, в итоге окажутся там, куда они направляются.

Невозможно вернуть погибших, но возможно осознать истинные причины произошедшего, а осознав работать на опережение, искоренение причин. И в этом мы также с Вами и белорусским народом.

Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А.,
Соратники ВПП «Курсом Правды и Единения»


Поиск по сайту