Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

Просмотров: 4062

| Печать | E-mail

Уважаемые ветераны Великой Отечественной и труженики тыла, уважаемые посетители нашего сайта - соратники КПЕ и сторонники КОБы, от всего сердца поздравляем Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Благодаря усилиям советского народа в самое трудное время в истории нашей многострадальной Родины, да и пожалуй в истории человечества вообще, была одержана Победа в кровопролитной войне.

Очевидно, что советский народ сам собой, без чёткого централизованного руководства фронтами, армиями, промышленностью и сельским хозяйством из единого центра Победу одержать не смог бы. Победа была достигнута благодаря принимаемым решениям из Ставки Верховного Главнокомандующего, которую возглавлял И.В.Сталин. Благодаря его руководству в годы Великой Отечественной войны была организована Победа над врагом, а СССР и советский народ был сохранён от уничтожения, и получил возможность дальше строить мирную жизнь и общество справедливости, в пределах своей страны.

Почтим светлую память всех тех, кто отдал свои жизни за наше с вами будущее, за будущее нашей Родины! Поздравим ныне живущих воинов Великой Отечественной!
Наша задача сегодня — сохранить достигнутое нашими предками, вернуть утраченное и достичь новых рубежей!

Сегодня идёт информационная война, она более безжалостная по своей жестокости к ныне живущим поколениям, к молодёжи в особенности. Противостоять ей возможно только информацией более высокого порядка. Такая информация у нас есть – это КОБа.

Прилагая совместные усилия в русле ЕДИНЕНИЯ, мы одержим свою Победу в этой информационной войне!

Мы своими руками Россию Возродим, как Живою водой!
И она Новой эры мессия, всем подарит Рассвет золотой!

С Днём Победы!

По поручению Президиума ЦС ВПП КПЕ
председатель ВПП КПЕ Москалёв Ю.А.

 


Поиск по сайту