Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Такие как она торят Путь

Такие как она торят Путь

Просмотров: 4507

| Печать | E-mail

24 марта после непродолжительной, но тяжёлой болезни, из этой жизни ушла Вострикова Татьяна Васильевна, ветеран концептуального движения России.

Будучи человеком, чутким к Справедливости, Правде, Татьяна Васильевна сразу же откликнулась и приняла самое активное участие в работе общественной инициативы, объединившей сторонников Концепции Общественной Безопасности в г. Новосибирске после первого же посещения города Константином Павловичем Петровым.

Мы все, люди разные. И по-разному относились и относимся к задевшей наши душевные струны информации. Одни, загоревшись, берутся за дело, но не получив быстрого видимого результата, отходят в сторону, утопая в решении бесчисленных бытовых проблем. Другие за Большое Дело берутся основательно.Видят главное – в служении великой идее и посвящают этому себя: своё время,силы, здоровье.И саму жизнь. Вот к таким и относилась Татьяна Васильевна.

Шли годы, ширился строй соратников. Одни уходили в «самостоятельное плавание», приходили другие, привнося свой вклад в нашу общую деятельность. За тринадцать лет четырежды менялся адрес штаба Региональной организации, но беЗсменными часовыми штабной работы Новосибирской организации до последних своих дней оставались Черданцев Алексей Миронович и Вострикова Татьяна Васильевна.О таких говорят: соль Земли Русской.

Голоса Татьяны Васильевны не слышно было с трибун наших съездов, конференций, собраний. Она проявляла себя  в той незаметной, но всегда трудоёмкой, кропотливой и незаменимой работе, на которой построена и без которой невозможна жизнь любой организации.Неоценимый вклад Татьяна Васильевна внесла и в налаживание устойчивой работы Центрального штаба, когда откликнулась на просьбу Константина Павловича и длительный период трудилась в московском штабе КПЕ.

Сторонник Правды, Татьяна Васильевна и своё общение строила именно так – на правде, как она её понимала, и как бы горька она не была для собеседника. Конечно, порой не избежать было за это и обид. Но оставалось и непреходящее уважение за искренность и открытость души Татьяны Васильевны.

БеЗкорыстие, любовь к Правде и Справедливости, непримиримость к порокам и злу, общее – выше личного. С этим она жила. Это она передала и нам, продолжающим торить наш общий Путь.

Председатель Новосибирского РО ВПП КПЕ, Соловей Валерий Владимирович

Памяти товарища

Товарищи, в наших рядах Большая Утрата... Ушла из жизни Татьяна Васильевна Вострикова. Человек большой Души и больших правильных Дел на Благо Отчества, верная дочь Земли Русской, настоящий партийный товарищ.

В трудные годы для страны (1998-1999гг.) она пришла в концептуальное движение, участвуя в жизни нашей партии самоотверженно, вдохновенно, с боевым несгибаемым Русским Духом в условиях лютой информационной войны, показывая молодёжи высокий пример служения Правому Делу.

Татьяна Васильевна отдала более 12 лет своей жизни на становление и укрепление структуры КПЕ во всём сибирском регионе, в Новосибирске, в России в целом. Она принимала активное творческое и организационное участие в возрождении истоков истинной Славянской веры.

Она вместе с представителями из многих городов России активно трудилась вместе с академиком, генерал-майором Константином Павловичем Петровым в Москве. В трудное время, когда нужна была серьёзная помощь в распространении концептуальных материалов по всей России и формированию партийной структуры КПЕ, Татьяна Васильевна была незаменима.

На хрупких плечах этой простой русской женщины лежала большая ответственность по становлению и рутинной работе в партии КПЕ (как правило, эту работу никто не замечает, многим кажется, что процессы и события происходят сами собой).

На одном из московских концептуальных семинаров, К.П. Петров (ВИДЕОИНФОРМ от 15 ноября 2008 г.), рассказывая о том, чем каждый человек может помочь в доведении освободительной Концепции Общественной Безопасности до всего общества, привёл в пример самоотверженный, честный концептуально-организационный труд Татьяны Васильевны Востриковой из Новосибирска в деле распространения КОБ по всей России.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=lMtk210aaxM&feature=youtu.be
с 17 по 21 минуту

 

2-й слёт КПЕ, под Самарой, июль 2004 г.

Имя Татьяны Васильевны Востриковой будет золотыми буквами вписано в историю становления ВПП «Курсом Правды и Единения», Русского Концептуального Движения! Добрая ей Память! Наше общее Правое Праведное Дело по освобождению нашей Родины от лютого информационного ига и оккупации будет продолжено!

С нами БОГ! Победа будет за нами!

Актив КПЕ г.Новосибирска и г.Бердска

Смотреть: http://youtu.be/khZ7BPGfUBU

Скачать:  Яндекс.Народ


Поиск по сайту