Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Президент Д.А. Медведев подписал изменения в Закон о политических партиях

Президент Д.А. Медведев подписал изменения в Закон о политических партиях

Просмотров: 4251

| Печать | E-mail

"Все здесь присутствующие имеют разные политические взгляды, но есть ценности, которые нас, безусловно, должны объединять… Эти ценности очевидны: это безопасность нашей страны, справедливость, благополучие и достойная жизнь граждан"
Медведев Д.А.
3 апреля 2012 г.

Сегодня, 3 апреля, Кремле во время встречи с представителями незарегистрированных партий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич подписал изменения в Закон о Политических партиях. Закон вступает в силу с момента его опубликования, то есть 4 апреля 2012 года (также, завтра выходит объявление в «Российской Газете» о проведении съезда нашей партии). Подписанию закона предшествовало небольшое выступления, где Президент поблагодарил партии, участвовавшие в комиссии по доработке закона, отметив при этом единогласное голосование парламентских партий, «…что такое бывает очень редко», хотя представители парламентских партий критиковали закон, но «…становиться бревном на дороге» не желают. Было сказано и в отношении Минюста, что «Минюст не должен быть заградотрядом».

С моей точки зрения, парламентарии наконец поняли, что большое количество партий (а на сегодня почти 80 оргкомитетов зарегистрированных Минюстом) на руку «легитимным» партиям. Дело в том, что подавляюще большинство вновь образуемых партий набрать больше 1-2% на выборах будут не в состоянии и эти проценты отойдут «большим» партиям. Но это только отчасти так. С каждым днём кружить народу голову калейдоскопом партий будет всё труднее и труднее. У российского народа есть чёткий запрос на справедливость, на построение крепкого, сильного и праведного государства. Эту мысль подтверждают и результаты выборов, и количество проголосовавших за ЕР (на думских) и 64% за Путина В.В. (на президентских выборах). Путин неуклонно продвигает страну в направлении укрепления цивилизации Мhры Руси-СССР-России, хотя в оглашаемой им позиции, пока ещё присутствует либеральная составляющая. Народ это подсознательно понимает, но вывести на уровень осознанной лексики пока не хватает как знания, времени, так и необходимого терминологического аппарата. Наша задача – задачи партии ВПП КПЕ, дать народу знания, наделённые чёткой мерой понимания. То есть довести до широчайших масс КОБу, распространить её по всей стране, запустив, таким образом, в обществе в ближайшие пять лет режим автосинхронизации.

В конце выступления Президентом были сказаны ключевые слова: "Все здесь присутствующие имеют разные политические взгляды, но есть ценности, которые нас, безусловно, должны объединять, потому что мы живём в одной стране, мы, граждане Российской Федерации. Эти ценности очевидны: это безопасность нашей страны, справедливость, права и свободы наших граждан, их благополучие и достойная жизнь; я призываю всех вас помнить об этом даже в самые жаркие минуты политической борьбы".

А ведь именно в теоретической платформе нашей партии Концепции общественной безопасности, есть чёткое определение и понимание справедливости, что позволяет обеспечить человечеству благополучную, достойную жизнь. Так, что дело за нами!
Наше дело Правое! С Богом!

Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ
Москалёв Ю.А.

 


Поиск по сайту