Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления В Челябинске в очередной раз сорвали «маски»

В Челябинске в очередной раз сорвали «маски»

Просмотров: 3760

 E-mail

Обращение Председателя Президиума ЦС ВПП КПЕ

Уважаемые соратники!

В г. Челябинске у наших ШЕСТЕРЫХ соратников были проведены обыски.

Обыски и затем так называемые беседы со следователями, которые, по сути, оказались неприкрыто-наглым, безпардонным давлением на наших соратников с требованиями «явки с повинной». В противном случае шли угрозы, что будут проблемы не только у них на работе, но и у детей-студентов, в том числе.

При этом наши соратники выражают недоумение по поводу этих обысков и методов ведения, и задают резонный вопрос:

«Мы, КПЕ, в полной мере реализуем указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина от 20 ноября 2013 года «О Концепции Общественной Безопасности в РФ».
А, какие положения, или ЧЬИ УКАЗАНИЯ реализуют данные ретивые сотрудники?
Или же это просто неприкрытое вредительство?
».

Саботаж в таком виде? Доводите всё до абсурда?! Это ваша цель?, граждане, проводящие подобные акции такими методами? Или творя беспредел, вы думаете, что всё это сойдёт вам с рук? Ошибаетесь! Правда есть у нас в стране.

Если кто-то считает, что это дело только соответствующих органов - то они глубоко заблуждаются (или делают вид?). В 1991 году простые труженики тоже надеялись на спецслужбы, армию, советские органы власти… и донадеялись! СССР развалили! При этом Концепция Общественной Безопасности, разработанная авторским коллективом ВП СССР, была доведена до высшего руководства страны и КГБ, ещё до путча 1991 года. «Элита» не вняла. Они не захотели вникать!

Неужели кто-то решил на новом этапе провернуть «дубль два»?!

Ни чего у вас не выйдет!

В стране уже достаточно концептуально властных людей и КОБой овладели десятки тысяч. С каждым днём к Концепции обращаются всё большее количество патриотов нашей Родины. Настоящих патриотов!

Их не запугать, и не сломить.

Не далеко то время, когда со многих слишком ретивых, потерявших чувство совести сотрудников, не желающих видеть дальше собственного носа, и как результат работающих против нашей Родины, спроситься: «Ты дурак, или враг народа?», со всеми вытекающими последствиями. Это не угрозы, а дружеское предупреждение: «Каждый рискует оказаться там, куда направляется!».

Нашим же, челябинским соратникам и прежде всего их семьям, близким - желаю крепости и мужества, понимания, душевных и физических сил.

Мы все соратники КПЕ и КОБ – с вами!

Наше дело Правое и Победа будет за нами!

Председатель президиума ЦС КПЕ Москалёв Ю.А.
 

 


Поиск по сайту