Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Просмотров: 1632

 E-mail

Уважаемые посетители сайта, дорогие товарищи и друзья, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Ситуация, в которой пребывает сегодня Россия, непростая. Непростой она была и год, и два, пять, десять и более лет назад. Тем не менее страна медленно меняется. Россия постепенно возвращает себе некогда утраченные позиции в глобальной политике. Жизнь внутри страны изменяется вслед за глобальной. Многое происходящее в нашей повседневной жизни требует от нас отношения подобного защитникам родной страны.

В этом году российский народ отметит 75-летие Великой Победы. Подвиг дедов и прадедов в борьбе за независимость нашей Родины - СССР - России является примером сильной воли и крепкого духа. Но война сегодня "холодная", то есть информационная! Поэтому метод её ведения и оружие иные. Сегодня Россия, как и  тогда в 1945-м, способна выйти из войны победительницей, ведь у нас есть мощное методологическое оружие - Концепция общественной безопасности.

Уважаемые соратники, в этот день желаем вам здоровья, бодрости духа, благополучия и радости от общения в кругу семьи! С Днём защитника Отечества!

Редакция сайта
 

 


Поиск по сайту