Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


"Круглый стол" в Брянске

Просмотров: 3370

PDF | Печать |

 Навстречу 130-летию со дня рождения И.В. Сталина


11 декабря в областном штабе КПРФ г. Брянска был организован круглый стол на тему "И.В. Сталин гений или злодей" в котором приняли участие представители партий КПРФ, ЛДПР, ВПП "Курсом Правды и Единения" и общественного движения ДПА. Присутствовали более 30 приглашённых, в том числе ветераны войны и труда, представители вышеперечисленных партий, движений и милиции.
В процессе беседы, из всех присутствующих только представитель партии ЛДПР ставил под сомнения значимость И.В. Сталина как выдающегося деятеля 20-го столетия под руководством, которого наша страна стала могучей Державой, победила врага в лице гитлеровской Германии.

Все остальные участники и приглашённые, ссылаясь на реальные факты, документы и личные впечатления обосновывали великую роль И.В. Сталина в организации жизни общества: индустриализации страны, построение мощного ВПК, создания условий для воспитания высококвалифицированных кадров, послевоенного восстановления народного хозяйства, динамичного развития страны, создание самых передовых отраслей науки и техники, построение социального государства в целом.

При И.В. Сталине были созданы условия для духовного сплочения всех народов СССР, культивировались общинные, семейные, Родовые, общенародные ценности, работал принцип: "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт".
В заключении участники круглого стола сделали вывод, что "гений или злодей" не правомерное название круглого стола, о величайшем народном Вожде СССР, равного по значению которому не было в мире в 20 веке.

Представители ВПП "КПЕ" по многочисленным просьбам жителей городов и сёл нашей Брянской области внесли предложение продолжить работу по оформлению необходимых документов в правительство РФ, президенту РФ, в Совет Федерации РФ, и в правительство города на Волге о возвращении ему славного имени Сталинград.

Это вдохновит и объединит все народы России укрепит веру в справедливое дело наших дедов и отцов, поможет духовному возрождению российских нардов и сплотит их перед лицом проблем и угроз для нашей Великой Родины в 21 веке. 

Активист Брянского РО ВПП КПЕ
Алексей Лысенков


Поиск по сайту