Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Поздравление с Днём Победы

Просмотров: 1693

 E-mail

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны!

Сегодня все поколения смотрят на вас с одним объединяющим всех чувством благодарности за то, что родились и живут в мире, обеспеченном жизнями десятков миллионов русских в кровавой бойне, развязанной многоголовой гидрой ненавистников нашей единой русской цивилизации.

С гордостью за великих воинов страны, в смертельной схватке победивших объединённые силы фашизма и нацизма, мы называем имена защитников нашей Родины  и низко склоняем голову перед прахом безымянных героев, чьи останки до сих пор покоятся на полях смертоносных битв земли русской.

Нынешние послевоенные поколения на вашем безпримерном подвиге вновь обращаются к Знамени Великой Победы, чтоб прикоснуться к его священной Славе, склонить голову перед массовым всенародным подвигом, чтобы напитаться мощным непобедимым духом своих отцов, дедов и прадедов, чтобы перед его немеркнущим алым, цвета крови, полотнищем, поклясться помнить имена павших воинов, защищать нашу любимую Родину от поползновений желающих вновь проверить Русь Святую на крепость и непобедимость, как сказано в песне «а если враг рискнёт проверить наши силы, его мы навсегда отучим проверять», или как пели дети военных лет «... мы вам начешем вшивый затылок – будете помнить про нас!».

Но Вы и сегодня в строю, товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, офицеры и генералы, адмиралы и маршалы 1941 - 45 годов, ибо фашизм и нацизм оказался не добит, а его ядовитые всходы прорастают на земле, неоднократно политой кровью русского солдата!

И вместе с вами мы, ваши сыны и внуки-правнуки, отстоим свободу и независимость нашей Родины, не дадим покушаться вновь на наши земли, ибо «чужой земли мы не хотим ни пяди, но родной земли вершка не отдадим!»

Да живёт и здравствует в веках родная наша Русская земля! Да буду вечно в памяти народной воины всех поколений, сложивших свою голову за Родину-Мать!

Не посрамим памяти павших, их имена будут нам примером великого их подвига.

Живых ветеранов – поддерживать в их повседневных заботах, беречь и охранять их от вольных и невольных обид и поруганий, своим безкорыстным вниманием к их нуждам облегчить им последние годы жизни, ведь мы так безмерно много должны и обязаны им всем своим бытием.

Слава воинам, павшим в боях за Родину! Слава живым ветеранам, своей жизнью доказавшим всему миру стойкость, живучесть и непререкаемый авторитет и всемерное уважение русского человека всех национальностей нашей необъятной Родины!

С днём Великой Победы, соратники и друзья, и пусть этот всенародный праздник будет не просто поводом произнести проникновенные душевные слова о Победе, но и знаменем нашего единения в борьбе за мир во всём мире, за возрождение и становление справедливого жизнеустройства на нашей Родине – России и во всём мире!

Соратники РО ВПП КПЕ по Ярославской области


Поиск по сайту