Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения О подготовке к учредительному съезду

О подготовке к учредительному съезду

Просмотров: 3667

PDF | Печать |

Уважаемые соратники!

Как уже сообщалось (http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-centre-vnimaniya/6578-donec-nuntius), в июле 2016г. был создан и зарегистрирован в Минюсте РФ Оргкомитет по подготовке и проведению учредительного съезда Российской политической партии «Курсом Правды и Единения» (РПП КПЕ).

В настоящее время ведётся работа по подготовке учредительного съезда РПП КПЕ. Съезд будет проходить в Москве, 4-6 января 2017г.

Организационный комитет по проведению учредительного съезда Российской политической партии «Курсом Правды и Единения» приглашает к сотрудничеству соратников Концепции Общественной Безопасности.

Желающим принять участие в проведении учредительного съезда, просьба обращаться по телефону 8-906-736-9416 или на эл. почту mera@kpe.ru

Для проведения учредительного съезда, необходимо собрать деньги:

- на аренду помещения для проведения съезда,

- на частичное возмещение транспортных расходов делегатов съезда из отдаленных от Москвы регионов,

- на частичное возмещение расходов членов Оргкомитета на поездки по регионам для проведения орг.собраний и выдвижения делегатов съезда.

(По Закону о партиях, собрания по выдвижению делегатов съезда должны проводиться с участием одного из членов Оргкомитета; в Оргкомитете 15 человек, орг.собрания необходимо провести не менее чем в 45 регионах.)

Уважаемые соратники, у кого есть возможность оказать финансовую помощь на проведение учредительного съезда РПП КПЕ, взносы можно перечислять на карту:

Карта типа MasterCard,
открыта в Сбербанке,
отделение 8047/0325,
номер карты: 5469 4400 1162 3809
срок действия карты до 02/2017
на имя Шатиловой Надежды Николаевны

Отчётность о собранных средствах будет оперативно даваться на форуме КПЕ по следующей ссылке: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24716

При перечислении денег, просим указывать назначение взноса («на проведение съезда КПЕ»), и желательно сообщать на эл.почту kpekg@yandex.ru город, дату и перечисленную сумму (чтобы мы могли отслеживать, что ваш перевод не потерялся).

Уполномоченные по регистрации РПП КПЕ,
Москалёв Ю.А.
Гуряшин М.Н
.


Поиск по сайту