Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Юридический отдел Информационное сообщение о состоявшемся судебном заседании по книге К.П. Петрова

Информационное сообщение о состоявшемся судебном заседании по книге К.П. Петрова

Просмотров: 3846

 E-mail

16 января 2014 года в Новосибирском областном суде состоялось судебное заседание, на котором было определено новое экспертное учреждение для исследования книги К.П. Петрова "Тайны управления человечеством" на предмет наличия в ней экстремизма. Книгу направили в г. Барнаул.

Факт отказа Приволжского ФЕДЕРАЛЬНОГО Университета (г. Казань) дать своё экспертное заключение по материалам дела, мотивированное большой загруженностью экспертов, данного через четыре месяца после направления материалов к ним, есть свидетельство того, что в "либеральном королевстве" не всё в порядке. Помятуя о том, что один из видов мистики выражается состоянием, когда одни злочестивые вкушают ярость других, следует верить и другому кораническому утверждению, о том, что Вседержитель поддерживает всякую ПРАВЕДность.

Хватит ли два месяца, отведённых судом для экспертизы, экспертам из Барнаула, чтобы дать ПРАВДивый ответ на поставленные перед ними вопросы, зависит от того, насколько соответствуют их намерения делу построения Царства Божия на Земле.

ПЕРЕМОГА за нами!

Шаталов Р.О.,
член Президиума ЦС ВПП КПЕ

 


Поиск по сайту