Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


"Голгофа 9.11"

Просмотров: 7901

 E-mail

 

Санкт-Петербургское региональное отделение ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 4 мая 2011 г.
Продолжительность: 1:38:02


ОН-ЛАЙН ВИДЕО:

Яндекс.Видео
http://video.yandex.ru/users/arhivkontenta/view/120/

В Контакте
http://vkontakte.ru/video-5073524_159999794

Vimeo
http://vimeo.com/23310201


СКАЧАТЬ файлы AVI, FLV, MP3:
http://files.mail.ru/72L7ZU

Зеркала для скачивания файлов:
AVI (хорошее качество) - 634 Мб
http://narod.ru/disk/11979557001/2011-05-04-golgofa-9-11-1280-720.avi.html

AVI (среднее качество) - 193 Мб
http://narod.ru/disk/11980135001/2011-05-04-golgofa-9-11-640-360.avi.html

FLV - 191 Мб
http://narod.ru/disk/11980813001/2011-05-04-golgofa-9-11-640-360.flv.html

Аудио (MP3) - 44.8 Мб
http://narod.ru/disk/11980971001/2011-05-04-golgofa-9-11.mp3.html

-------------------------------------------------
МАТЕРИАЛЫ К СЕМИНАРУ:
http://vkontakte.ru/topic-22892688_24809199
-------------------------------------------------
Торрент-раздача ВИДЕО архива всех семинаров КПЕ СПб в формате AVI:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3093376

Торрент-раздача АУДИО архива всех семинаров КПЕ СПб в формате MP3:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955772
-------------------------------------------------

Группа КПЕ "В Контакте"
http://vkontakte.ru/club5073524

Все видео семинаров
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya


Вступление:

-Уничтожен террорист №1 Усама бн Ладен - личный враг Барака Обамы

-Первый раз стали вывешивать красные флаги с серпом и молотом в "Международный день солидарности трудящихся"

-Джордж Оруэлл (1906 г.р.) выразил суть отношения хозяев библейской концепции к толпе, тезисами, в романе 1948 года под названием "1984" :
В последние 20-ть лет интеллектуальная свобода полная, потому что не боятся за то, что с помощью своего интеллекта люди разберутся что происходит.    

-Сталинизм сменили на брежневский режим

-Алькаида(в мифич.переводе "список") эта организация создана для отбора у государств суверенитета и перевода на элитарно-кадровую базу международно-иудейской мафии, посредством финансовых вливаний в терроризм основных банковских источников и федеральной резервной системы

-"Доллар скоро рухнет?" выступление главы Федеральной резервной системы (ФРС) Бена Бернанке, которое состоялось 29-04-2011, многие аналитики назвали историческим, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

-Обрушения башен-близнецов в США произведены для введения "жесткого" режима, вместо полной свободы (подробности в работе ВП СССР "Последний гамбит", фильм "9.11 Расследование с нуля") , и для перевода глобальной цивилизации капитализма на фашистский тоталитарный порядок под контролем спец.служб, подобие брежневского "застоя". Инсайдер из высших правительственных кругов США, доктор Стив Печеник, занимавший высокие должности при трех различных президентах и до сих пор работающий на Министерство обороны, утверждает, что Усама бен Ладен умер еще в 2001 году.   
В 2007 году, незадолго до своей гибели, премьер-министр Пакистана Беназир Бхутто заявила, что бен Ладен убит."
Барак Обама использовал убийство Усамы бен Ладена для поднятия рейтинга перед президентскими выборами.

-"Встречайте новую холодную войну: Китай против США" Дэвид Гивиртз(гражданин США, постоянный сотрудник журнала "National Defense" по вопросам национальной безопасности) описывает настороженность по этому вопросу.

-Пакистанские талибы обещают отомстить за убийство Усамы бен Ладена ("Инопресса"). Госдеп предупреждает граждан всех граждан об опасности по всему миру. Угроза терроризма усилилась до 1 августа 2011 года."Госдепартамент США предупреждает путешествующих и проживающих за рубежом граждан США о повышенной в связи с недавней контр террористической операцией в Пакистане вероятности направленных против американцев проявлений насилия".
В конце 19- начала 20 века, США, двигаясь к "мировому порядку" накопилась огромная ошибка в глубочайшем кризисе библейской культуры, которая привела к неуправляемости капиталистических стран.

-14 апреля 2011 состоялся саммит "БРИКС" осудили ведущуюся операцию в Ливии. Саммит высказался за пересмотр распределения голосов руководящих органов международных финансовых институтов (международный валютный фонд и всемирный банк). На саммите прозвучала серьезная обеспокоенность его участников по поводу того, к чему может привести мировое хозяйство доминирование западных стран в международных финансовых институтах, их стремление всегда определять состояние дел в мировых финансах.
Саммит БРИКС (у объединения появилась и русифицированная аббревиатура – БРЮКИ) впервые прошел в новом пятистороннем формате с участием ЮАР, которая недавно присоединилась к этому международному сообществу. Принято считать, что в этом году исполняется 10 лет с момента появления БРИК: в 2001 году инвестбанк Goldman Sachs предложил использовать эту аббревиатуру для описания четырех крупных и быстро развивающихся экономик мира (Бразилия, Россия, Индия и Китай). Однако и сегодня, спустя десять лет, БРИК(С) по сути, так и не обрел признаков международной организации: у этого объединения нет секретариата и исполнительных органов, механизмов влияния на международную ситуацию.

-В Китае коммунизм с элементами рыночной экономики (социализм по-Троцкому). Площадка БРИКС представляется Китаем как удобный инструмент наращивания собственного внешнеполитического веса. Пекин получил предложение сделать свою денежную единицу в качестве резервной, но он отклонил это предложение.

Активизация Путина

-"Помните о том, что наши совместные усилия не являются вашими собственными усилиями. Не думайте, что в списке самых богатых людей по версии Forbes вы читаете о своей собственной свободе действий. Ваши активы у меня под контролем, и я держу вас за самые нежные органы - не забывайте об этом".

-Председатель Правительства России В.В.Путин встретился в Пензе с представителями профсоюзной организации Научно-исследовательского института физических измерений (ОАО «НИИФИ»):
М.В.Шмаков: "...надо запретить генералам подрывать конкурентоспособность российской оборонной промышленности.... Но это какая-то противогосударственная деятельность со стороны отдельных личностей."
В.В.Путин: "...Я всю эту полемику организовывал, потому что только в условиях всей этой полемики можно понять, кто прав, а кто виноват. Так что это делается в полемическом задоре. Они знают об этом, им об этом уже сказано, они приносят извинения."

-Михаил Любимов. Операция "Голгофа" секретный план перестройки. Изд: Журнал «Совершенно Секретно». Это версия перестройки как она планировалась в лице председателя КГБ Владимира Крючкова.
План операции под кодовым названием "Голгофа" распадался на четыре части: 1) системный развал существующего политико-экономического устройства страны; 2) переворот и форсированное внедрение капиталистической системы "дикого типа"; 3) направленное пролонгирование хаоса и неразберихи как средства мобилизации озверевших масс на борьбу с властью под социалистическими лозунгами; 4) социалистическая революция, поддержанная всем народом, радикальная аннигиляция компрадорской буржуазии и связанных с
нею политико-экономических структур.

-Из фильма "Бриллиантовая рука" на развилке "Черные камни 8 км." и "Белая скала 21 км." видны мистические цифры (указатели) и перевернутая пирамида (между двух гор) в кадре.
Катастрофа рейса АФЛ-821, командир воздушного судна Медведев Р.М. , Москва-Пермь, 14 сентября 2008 года  в день рождения Д.А.Медведева, некий знак, что руководить нельзя.

-Сталинизм хорош в то время (до 1953 года), в настоящее время он невозможен.

-Нефть опасна для жизни, в особенности атомные электростанции.

-Америку "надули", стали формировать американскую идею, американскую свободу, после того, когда библейской концепции некуда было расширяться. В 14-15 вв. окончательно произошел кризис католичества. Открыли Америку с постепенной передачей полномочий от колониальной Великобритании к Америке. США искусственно создана под определенные цели. Китай это отдельная цивилизация.

-При Александре Македонском началось мощнейшее распространение библейской концепции от Африки до Индии.

Выводы:

-"Элита" сейчас гонит сценарий социализма по Троцкому с элементами капитализма. Это опасно.

-Сталинизм основанный на марксизме себя исчерпал.

-В 1612 году из Кремля выгоняли поляков.     В 1812 году из Кремля выгоняли французов.    В 2012 году из Кремля выгоняют "периферию мировой закулисы".

-Кризис государственности проиcходит каждые 200 лет.


Поиск по сайту