Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Вводный курс лекций

Просмотров: 10727

 E-mail

«Тайны управления человечеством» - цикл видеолекций об управлении

Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

Курс лекций, безусловно, необходим управленцам всех уровней («от Кремля до самых до окраин»). Курс будет интересен всем думающим людям.

Ниже приведены Первая и Вторая вводные лекции курса.


Часть первая

СМОТРЕТЬ:

Youtube:
https://youtu.be/YCxPfBfPNpE

Яндекс.Видео:
https://yadi.sk/i/_cxhJrH4aPnQx

Видео Mail.ru:
http://my.mail.ru/video/mail/kpe_inform/8/10.html


СКАЧАТЬ:

avi (275 мб):
yadi.sk/i/_cxhJrH4aPnQx

mp3 (50 мб):
http://yadi.sk/d/dmbFWM8HC7Pxw



Часть вторая
 

СМОТРЕТЬ:

Youtube:
http://youtu.be/ws4-XoYyfs4

Яндекс.Видео:
http://yadi.sk/d/r4yI_gYQC7UKh

Видео Mail.ru:
http://my.mail.ru/video/mail/kpe_inform/8/11.html


СКАЧАТЬ:

avi (298 мб):
http://yadi.sk/d/r4yI_gYQC7UKh

mp3 (53,4 мб):
http://yadi.sk/d/YnSbQyTuC7UFo


Поиск по сайту