Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная О генерале Петрове 23 августа – День Рождения К.П. Петрова

23 августа – День Рождения К.П. Петрова

Просмотров: 17965

| Печать | E-mail

23 августа в Москве состоялось мероприятие в честь Дня Рождения Константина Павловича Петрова, генерал-майор Космических войск, председателя Президиума Центрального Совета Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения».

Встреча проходила в уютном кафе в прекрасной, душевной обстановке. На встрече собрались родные Константина Павловича его жена и дети, его близкие друзья и соратники партии. Многие присутствующие делились впечатлениями от первых общений с ним, рассказывали стихи посвящённые Петрову. Его близкие родные и друзья делились интересными моментами из жизни Константина Павловича.

Особо хочется отметить выступление певца и композитора Дмитрия Полторацкого, который посвятил свои песни КПЕ и К.П. Петрову, и некоторое время работал бок обок с Константином Павловичем, ездил с ним по стране. На встрече также выступил исполнитель своих авторских песен Валерий Анисимов, чемпион мира по греко-римской борьбе 1965 года. Он тоже был лично знаком с К.П. Петровым. Во время встречи было решено сделать этот день – 23 августа общим Праздником для всех партийцев КПЕ.

Генерал-майор К.П. Петров – это человек, который сумел объединить всех нас, направить по пути ЕДИНЕНИЯ! Низкий поклон ему за это.
Весь жизненный путь Константина Павловича – пример преданного служения высоким Идеалам Справедливости, Добра, преданности и служения, вырастившей и воспитавшей его Родине. При помощи дисков с его видео-лекциями и книги «Тайны управления человечеством» до огромного числа людей была доведена и доводится в доступной форме Концепция Общественной Безопасности - мощнейшее информационное оружие, способное вывести Россию из кризиса и направить на нравственный путь развития. Он был и навсегда останется в сердцах соратников Человеком с большой буквы, патриотом своей Родины, учителем, наставником и другом.

Информационно-аналитическая служба ВПП КПЕ (ИАС КПЕ)

 

 


Поиск по сайту