Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Хроника обещаний

Просмотров: 5150

PDF | Печать |

Таблица обещаний и «прогнозов» российских «предсказамусов» от экономики

«Кто много обещает, тот ничего не сделает».

«Словами, что листьями стелет, а делами, что иглами колет».

Русские народные поговорки

 

«Наука начинается с тех пор, как начинают измерять.

Точная наука немыслима без меры»,

русский учёный Д.И. Менделеев

 

Газета «АиФ» (от 28.10.09 г., «О, пророки!») приводит таблицу обещаний и «прогнозов» российских «предсказамусов» от экономики (министра финансов А. Кудрина, главы МЭРТа Э. Набиуллиной, зампреда ЦБ А. Улюкаева и др.).



Эта таблица наглядно показывает уровень профессионализма и компетентности российских государственных чиновников и «олигархов» в вопросах экономики. Другим подтверждением их непрофессионализма в вопросах экономики и государственного управления, является сравнительная статистика по уровню инфляции в России и других «развивающихся» странах. Эту статистику привела газета «МК» (от 28.10.09 г.):

 



Всем думающим людям в нашей стране должно быть очевидно, что никакой экономической науки в России нет, ведь ещё великий русский учёный Д.И. Менделеев говорил, что наука начинается там, где начинают измерять. За годы так называемых «экономических реформ» благодаря усердиям «экономических светил» ситуация в стране ухудшилась и доведена до абсурда. Эти «светила» не предупреждают экономические проблемы, не борются с ними,  создают видимость борьбы. Лишь констатируя проявления: «инфляция выросла…», «курс доллара опустился…», «кризис разразился…», «масло подорожало…» и т.д.

Рекомендуем активистам КПЕ использовать эту информацию в своей работе. Выход же возможен только в оглашении КОБ на государственном уровне и реализации её положений.

ИАС КПЕ

Поиск по сайту