Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Барака Обаму снова хотели убить

Просмотров: 9307

| Печать | E-mail

«Ай, ай, ай! Убили негра…»
(Из песни)

Об этом 26.08.08 г. сообщили некоторые телеканалы, а также электронные СМИ. Так интернет газета «Взгляд» (26.08.08 г., «Обаму спасли от смерти») сообщает о том, что покушение на Барака Обаму готовили участники расистского движения.

«У подозреваемых изъяли две снайперские винтовки, рации, парики, бронежилет, несколько комплектов водительских прав на разные имена, а также 44 грамма метамфетамина.
По данным полиции Денвера, арестованные связаны с расистским движением. Один из предполагаемых преступников находился в розыске.
Следствие установило, что покушение на кандидата в президенты было запланировано на 28 августа, его должны были убить на Съезде Демократической партии США, сообщает CBS.
В этот день Обама должен выступить на стадионе Invesco Field at Mile High со своей первой речью в качестве официально выдвинутого единого кандидата от Демократической партии.
Сейчас к расследованию подключились Секретная служба США, которая отвечает за охрану первых лиц государства, а также кандидатов на высшие посты, ФБР и другие федеральные структуры».

Ранее на нашем сайте мы уже сообщали о попытках покушения на Барака Обаму и давали возможный сценарий дальнейшего развития событий. Здесь же мы добавим следующее.

Кандидат от республиканской партии Дж. Маккейн, выступая в защиту Грузии, стал более популярен у избирателей. Это не случайно. И это стало возможным после боевых действий в Южной Осетии. Так что из этого просматривается заказчик «событий» — это военно-промышленный комплекс США, делающий ставку на Маккейна.

Однако и Обама «поменял свою прежнюю позицию в отношении России, выступив сразу с несколькими резкими заявлениями относительно действий Москвы в Грузии» («МК», 22.08.08 г., «Россия принесёт победу Маккейну?»).
Всё это в совокупности свидетельствует о всё более возрастающем процессе потери устойчивости управления глобальной политикой со стороны ГП (глобального паразита). А в условиях такого же подобного состояния внутри США это становится очень опасным.

Предотвратить всё возрастающую угрозу может только руководство России. Но только лишь в одном случае. Руководство России должно заявить о проведении своей глобальной политики на принципах КОБы. Как это сделать — смотри программу КПЕ.

ИАС КПЕ

Поиск по сайту