Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка составляющих жизни общества Экономика После встречи Петрова Константина Павловича в Ярославле с молодёжью

После встречи Петрова Константина Павловича в Ярославле с молодёжью

Просмотров: 5436

PDF | Печать |

30.03.2008 года Петров К. П.проводил встречу с молодёжью в г. Ярославле, о чём cообщала публикация на нашем сайте от 02.04.08 г. Эта встреча послужила импульсом для активизации РОД КПЕ в Ярославле. Публикуем информацию, пришедшую к нам в штаб из Ярославля.

30.03.2008 года Петров К. П.проводил встречу с молодёжью в г. Ярославле, о чём cообщала публикация на нашем сайте от 02.04.08 г. Эта встреча послужила импульсом для активизации РОД КПЕ в Ярославле. Публикуем информацию, пришедшую к нам в штаб из Ярославля.

ИАС КПЕ

Единение патриотов

Сегодня, 5 апреля, в Ярославле состоялся праздничный митинг патриотических организаций, приуроченный к очередной годовщине Ледового побоища.

Активисты РОД «Курс Правды и Единения» сочли необходимым обратиться к пришедшим, выступить с инициативой объединения патриотически настроенных сил на базе Концепции Общественной Безопасности. Текст обращения приводим полностью:

«Соратники!

Все мы ощущаем катастрофические процессы, происходящие в жизни нашей страны, в особенности в последние годы. А значит, мы не имеем морального права отходить от активного участия в решении проблем, которые стоят перед Отечеством. Сегодня каждый из нас ищет ответ на вопрос: каков истинный путь выхода из кризиса? Какова та Идея, которая способна сплотить весь Народ и повести его за собой?

Но, к сожалению, приходится констатировать, что в настоящее время в среде патриотических организаций нет должного единства мнений, нет той твердой основы, опираясь на которую, они смогли бы дать отпор безнравственной сатанинской концепции, которая навязана нашей Родине и предусматривает ее полное преклонение и подчинение перед «развитыми» странами и их хозяевами. Пока мы медленно приходим к согласию, уничтожаются все базовые институты нашего общества, через систему образования и средства массовой дезинформации формируются и активно насаждаются чуждые Русскому Духу лживые чужеродные инстинкты безмерного обогащения, жажды наживы, стирается граница различения добра и зла.

В такой тяжелой ситуации, когда промедление подобно смерти всего того, что нам дорого на Нашей Земле, а бездумно радикальные революционные меры приведут к всплеску сепаратизма и расчленению уже России, необходимо четко представлять себе протекающие процессы, увидеть причинно-следственные связи, понять специфику и методы надгосударственного управления странами и народами, выявить силы, с помощью которых осуществляется уничтожение нашей страны.

За сотни лет существования Русская земля не допустила исчезновения ни одного этноса, в то время как хозяева евро-американского конгломерата, преследуя свои алчные цели, уничтожали народ за народом на трех континентах нашей планеты. Медлить больше нельзя. В холодной, информационной войне, которая сегодня ведется в отношении нашей Родины, победят не мощные танки и ракеты (армия не уберегла СССР от расчленения), а информация и умение ей пользоваться. Сегодня у нас есть необходимое оружие — это Концепция Общественной Безопасности (КОБ), в которой рассмотрены способы управления странами и народами через искажение истории, формирование ложного мировоззрения, использование кредитно-финансовой системы и других методов надгосударственного управления.

Только в Концепции Общественной Безопасности высказана четкая позиция по национальному вопросу, раскрыты методы осуществления глобальной политики, способы противостоять ей, и роль Русской Цивилизации в этой войне.

Наше движение «Курс Правды и Единения» призывает распознать и устранить истинную причину того, отчего дальше слов и лозунгов ничего не движется в патриотических движениях России, приступить к изучению основных положений КОБ, объединить практические усилия патриотических организаций на ее базе! Мы не имеем права отступать!

РОД КПЕ в Ярославле: yarkpe@gmail.com, тел. 8 915 994 9928»


Поиск по сайту