Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Последний гамбит

Просмотров: 7800

 E-mail

18 августа исполняется 30-летие со дня начала работы Государственного комитета по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП). ГКЧП запустил финальную фазу  обрушения СССР.

В связи с этой годовщиной предлагаем посетителям сайта познакомиться или перечитать мистико-философский политический детектив "Последний гамбит", в котором подробно раскрыты вопросы эгрегориально-матричного управления, используемые ГП в достижении своих целей в отношении человечества в целом и в отношении СССР в частности.

"Последний гамбит" - это захватывающий сюжет с глубокими аналитическим разбором. Книга читается на одном дыхании.

Редакция сайта


В.В.Пчеловод

Мистико-философский политический детектив (Вторая редакция)

   Не успел начаться XXI век, как произошло событие, по откликам затмившее многие происшествия мирного времени века XX-го. Только ленивый не высказался о событиях, потрясших мир 11 сентября 2001 года. Сказано было много, но почти ничего не прояснилось. Америка – жертва или сама «наказала» себя? Отчего с этим событием связано так много загадок и мистических случайностей? А может быть это не совпадения, а закономерности? И, если так, то о чём такие закономерности говорят?

   Правнуки Шерлока Холмса и доктора Ватсона пытаются выяснить причину уничтожения небоскрёбов в Нью-Йорке и подробности произошедшего, раскрывая в процессе расследования эту и другие загадки истории последних десятилетий XX-го и начала XXI века.

   Эта книга в простой и увлекательной форме, обозначенной авторами как «мистико-философский политический детектив», даёт представление о важной мировоззренческой и управленческой информации, знакомит читателя с закулисной подоплёкой мировых событий, рассказывает о скрытых способах управлении социальными процессами.

СКАЧАТЬ A5:

    ZiP

    PDF

    RAR (Word) HQ

    PDF HQ


Поиск по сайту