Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Аборт – страшное оружие геноцида

Просмотров: 5248

| Печать | E-mail

Демографическая проблема – наиболее актуальная проблема в России, так как из-за низкой рождаемости и высокой смертности в стране её огромные территории Сибири, Дальнего Востока заселены слабо, что является аргументом противников России, мечтающих завладеть нашей территорией, богатой природными ресурсами.

Одной из причин демографической ямы, в которой находится сегодня Россия, является высокий уровень абортов. По этому показателю Россия занимает первое место в мире.
Аборт (от лат. abortus — «выкидыш») — искусственное прерывание беременности сопровождающееся (или вызванное) гибелью плода (нерождённого ребёнка) не способного к самостоятельному существованию (в отличие от преждевременных родов) (http://ru.wikipedia.org/wiki/Аборт).

По статистике в России делается порядка 1,6 — 1,7 млн. абортов в год. По официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей. Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет. От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся безплодными. Каждый год «армия» тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч человек. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребёнка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой... Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привёл данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: «бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин».

В странах бывшего СССР уровень абортов  остаётся одним из высочайших в мире. В 2001 году в России родились 1 млн. 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн. 800 тыс. По данным ООН на 2004 год Россия находилась на первом месте по количеству абортов (53 аборта на 1000 женщин). В России в 2006 году было зарегистрировано 1 млн. 582 тыс. абортов, из них около 10% были произведены женщинам в возрасте до 19 лет (включительно).

По данным ВОЗ, ежегодно в мире выполняется примерно 46 миллионов искусственных абортов, что составляет 22% от числа наблюдавшихся беременностей.
В настоящее время в мире причинами абортов являются следующие обстоятельства (Henshaw & Morrow, 1990):

·    40% по желанию женщины;
·    25% по жизненным показаниям;
·    23% по социальным показаниям;
·    12% по медицинским показаниям.


Причиной столь огромного количества абортов в России и мире в целом является безнравственная концепция управления, по которой живёт человечество. Для нашей страны это является одной из главных проблем (на уровне 5 приоритета - оружия геноцида), наряду с проблемой алкоголизации общества, которые если не решить в ближайшее время, то для страны это закончится катастрофой. Примечательно, что количество абортов в России неуклонно росло с развалом СССР. Постсоветское население «заточенное» на западный образ жизни, «дорвавшись до свободы» потеряло всякие нравственные ориентиры и, находясь в условиях концептуальной неопределённости под крышей плюрализма идей, вымирает ускоренными темпами как бы «само собой». Только это «само собой» является управляемым геноцидом народонаселения цивилизации Руси, которое осуществляет «мировое закулисье» методом «культурного сотрудничества» через СМИ (телевидение, радио, печать) согласно «Гарвардскому проекту».

Возникает вопрос: Что делать? Какой выход?
Выход из сложившееся ситуации есть! Он заключается в переходе от существующей безнравственной концепции к нравственной Концепции управления страной — КОБе. КОБа даёт понимание того КАК ЖИТЬ В ЛАДУ с Богом, природой, окружающим нас миром. КАК самому стать Человеком и помочь это сделать другим людям.
Ниже приводим статью об абортах, опубликованную на одном из сайтов сторонников КОБ.

Информационно-аналитическая служба ВПП КПЕ (ИАС КПЕ)

 

Аборт — это убийство ребёнка. Без вариантов.

Некоторые это знают. Большинство же общества, однако, убеждено в обратном — основной их мотив, что, якобы «там ещё некого убивать». Попробуем раз и навсегда разобраться в этом вопросе и логически доказать, что аборт — это именно убийство. Убийство пусть маленького, но человека — ребёнка. Научная методология нам в этом поможет. Воспользуемся также диалектическим методом познания истины — путём задания вопросов и нахождения на них ответов.

Вопрос: Допустимо ли убийство человека по следующим причинам:
а) желание другого человека это сделать и
б) так называемым «социальным показаниям» – когда у этого человека нет работы, ему нечего есть, нет жилья и т.п.?

Ответ: Нет, недопустимо. Приверженцам разнообразных фашистских идеологий, отвечающим на вопрос положительно, можно дальше не читать.

Вопрос: Кого мы считаем человеком в биологическом смысле? Как отличить человека от не-человека?

Ответ: Человеком в биологическом смысле является любой представитель вида Homo Sapiens (Человек Разумный) (см. соотв. литературу по биологии).

Вопрос: Ребёнок — тоже человек? Ведь он мало похож на взрослого представителя вида?

Ответ: Да, он человек в том смысле, что у него есть потенциал, позволяющий при надлежащем развитии стать полноценным представителем вида Человек Разумный. Поэтому если брать дилемму «человек»- «не человек», то ребёнок, безусловно, является человеком.

Вопрос: Получается, что в определённом смысле, главным в критерии отличия «человек»- «не человек» в биологическом смысле является генетически заложенный потенциал, который сейчас может быть и не реализован, но со временем реализуется?

Ответ: Да, это так. Иначе годовалого ребёнка, не являющегося дееспособным взрослым, никто не считал бы за человека ни в каком смысле, наподобие курицы в суп.

Вопрос: Любой ли взрослый представитель биологического вида Человек Разумный является полноценным, состоявшимся человеком?

Ответ: Нет, не любой. Поскольку человек — это не исключительно представитель животного мира, определяющим фактором в его отличии от животных является определённый тип психики. Именно психика и нравственность отличают, в конечном счёте, полноценного человека от животного в дорогом костюме и галстуке.

Вопрос: Те индивиды, психика которых ещё недоразвита до человечного строя, являются ли они людьми в смысле обладания потенциалом стать человеком?

Ответ: Да, каждому представителю вида Человек Разумный дана возможность состояться в качестве полноценного человека, т.е.:
·    Развиться полноценно биологически;
·    Приобрести человечный тип строя психики.

Вопрос: Значит ли это, что любой представитель биологического вида Человек Разумный, включая неразвившихся ещё детей и взрослых недолюдков, застрявших на психическом уровне развития ребёнка или подростка — является человеком в рассматриваемом смысле (который имеет потенциал им стать, и убийство которого по желанию кого-то или «соц.показаниям» недопустимо)?

Ответ: Да, практически любой. Исключение могут составлять индивиды с тяжело поражённым мозгом, но для данного рассмотрения это несущественно. И в целом ответ — безусловно, любой.

Вывод, к которому мы пришли на данном этапе:
Человеком в смысле недопустимости его убийства по чьему-то произвольному желанию и «социальным показаниям» в виде отсутствия средств к существованию является любой биологический объект, имеющий потенциал в будущем состояться в качестве полноценного человека. Пусть даже он ещё им и не является. Пусть даже он никогда этот потенциал и не реализует в силу внешних причин.

Пример: кролик не обладает таким потенциалом, а вот человеческий ребёнок — обладает. В этом и есть главное биологическое отличие «человек»- «не человек».
Теперь зайдём с несколько иной стороны проблемы.

Вопрос: Какой критерий «человек»-«не человек» используется сегодня в обществе по отношению к проблеме допустимости аборта?
Ответ: Считается, что если объект в утробе матери (плод, ребёнок) способен выжить вне её организма (при преждевременных родах, кесаревом сечении) — то это уже ребёнок. Если неспособен — это просто часть организма матери, которую можно по её желанию отрезать и выбросить на помойку.

Вопрос: Как практически определяется способность/неспособность плода выжить при преждевременных родах?

Ответ: По календарному сроку беременности, в соответствии со статистикой прошлых случаев.

Вопрос: Какие сроки установлены сейчас в России?

Ответ:
·    Если имеет место случай а), т.е. желание матери, то ребёнок считается способным выжить с 12 недели. После этого срока аборт считается убийством и недопустим.
·    Если имеет место случай б), т.е. «социальные показания», то ребёнок считается способным выжить с 22 недели. После этого срока аборт считается убийством и недопустим.

Вопрос (чуть в сторону): Не является уже это различие сроков в 2 раза крайне странным и нелогичным? Получается, что якобы объективное различение «ещё не ребёнок» – «уже ребёнок» – существенно зависит от желаний и мнений некоторых индивидов?

Ответ: Да, это крайне нелогично и показывает шизофреничность (расщепление сознания) массовой психологии и законодательства.

Вопрос (в другую сторону): Какова точность, погрешность установки срока беременности?

Ответ: Сроки измеряются в неделях, точнее никто не может определить. На практике единого метода определения срока нет, а реальная погрешность составляет более недели.

Вопрос: Предположим, что срок 12 недель — абсолютно точный, объективный рубеж, на котором плод якобы «превращается» в ребёнка. Если точность определения фактического срока — несколько недель, то возможна ли ситуация, когда расчётный срок будет, к примеру, 11.5 недель, а реальный — 12.5?

Ответ: Да, это вполне рядовой случай в практике измерений, который описывается таким разделом науки, как метрология. И в этом случае, даже при признании объективности критерия «12 недель» аборт превратится в убийство ребёнка. Просто «замазанное» ошибкой определения срока.

Вопрос (по основному направлению): Что конкретно означает «извлечённый из организма матери объект (плод или ребёнок) способен выжить»?

Ответ: Ответ подразумевает применение всего арсенала современной медицинской науки — специальных камер для недоношенных детей, больничных условий и т.п.

Вывод, к которому мы пришли на данном этапе:
Общественное мнение реально опирается на следующий критерий различения «плода» от ребёнка: если извлечённый из организма матери «плод» обеспечивать всем необходимым ему — температурой, воздухом, питанием (в кювезе и т.п.) и т.п. и он выживает и вырастает во взрослого человека — то это ребёнок. Иначе — это «плод», «эмбрион», который допустимо просто выбросить на помойку.

Вопрос: Получается, что если некий биологический объект не резать, не кромсать, а обеспечивать питанием, кислородом и т.п., и этот объект впоследствии развивается во взрослого человека, то этот объект — человеческий ребёнок со всеми вытекающими последствиями?

Ответ: Да, это так.

Вопрос: А если взять взрослого индивида, относительно которого никто не сомневается в том, что он — человек, и перестать обеспечивать его питанием, кислородом и т.п. – то что с ним произойдёт?

Ответ: Он погибнет достаточно быстро, в случае с кислородом — в течение 5 минут.

Вопрос: Может быть, следует сказать, что, в отличие от «плода», взрослый индивид способен сам себя обеспечить всем необходимым (к примеру, купить на рынке), а вот «плод» этого сделать не в состоянии, и в этом будет главное различие?

Ответ: Нет, потому что в таком случае годовалый ребёнок не считался бы человеком и общество спокойно смотрело бы на убийство таких детей по «социальным показаниям» и «желанию матери или отца». К тому же «сам» ни один индивид не способен «себя обеспечить». Для этого необходима как минимум планета Земля и её биосфера, не им созданные.

Вопрос: Получается, что в смысле «если не резать и не кромсать и обеспечивать всем необходимым, то биологический объект через заданное время способен стать полноценным человеком» – взрослый индивид, годовалый ребёнок и недельный эмбрион — неотличимы?

Ответ: Да, неотличимы.

Вопрос: С какого же срока начинает выполняться указанный выше критерий принадлежности к виду «Человечек Разумный», ребёнок?

Ответ: С момента зачатия и образования зиготы.

Вопрос: А является ли яйцеклетка или сперматозоид в этом смысле человеком?

Ответ: Нет, потому что не выполняется указанный выше критерий — сколько их питанием и температурным режимом не обеспечивай, в человека они не разовьются. А после оплодотворения эти объекты образуют принципиально новый биологический объект — зиготу, которая уже может развиться самостоятельно в человека, если её не кромсать и обеспечивать соответствующим питанием.

Вопрос: Кем же являются матери, отцы, врачи, совершающие аборты?

Ответ: Они являются убийцами маленьких детей, ничем не отличаясь по сути от выродков женского пола, выбрасывающих месячных младенцев на помойку по «социальным показаниям». Со всеми вытекающими последствиями.

Вопрос: А кем являются остальные члены общества, попустительствующие этому позорному явлению?

Ответ: Они являются пособниками убийц со всеми вытекающими последствиями.

Вопрос: Может ли нормально жить и развиваться общество, состоящее в значительной степени из убийц маленьких детей и их пособников?

Ответ: Нет, это общество будет постоянно пожинать плоды своей порочной нравственности в виде разнородных бедствий.

Вопрос: До каких пор это будет продолжаться?

Ответ: До тех пор, пока либо оно не изменит свою нравственность, либо сгинет в очередной всемирной катастрофе, какие бывали на планете уже не раз.

Дмитрий Лисин,
сторонник КОБ


Поиск по сайту