Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Гуси-лебеди захотели на «родину»

Просмотров: 5577

PDF | Печать |

«Летят утки, летят утки,
а меж ними гуси...»
,
Из русского фольклора


      Газета «Аргументы неделi» (от 26.11.09 г., «Гусинского потянуло на родину») сообщает, что олигарх Гусинский, проживающий ныне в Израиле, хочет вернуться в Россию.
      «АН» сообщает, что в случае «удачного возвращения в Россию», Гусинский сможет снова заняться бизнесом «в обмен на информацию о финансовых операциях московского правительства. О них г-н Гусинский знает довольно хорошо».

      Таким образом, в случае своего возвращения, олигарх Гусинский будет использован кланом «силовиков» в борьбе против клана «семья Лужкова». О борьбе кланов смотрите в материале «Старые мухи в новых котлетах».

      Кроме того, возвращение Гусинского в Россию создаст прецедент для возвращения в Россию бывших граждан СССР и России, проживающих в Израиле. О том, почему это может произойти и с какой целью, мы писали в материале «О безнравственном произволе чиновников и коррупции (ОТС-5)».

ИАС КПЕ


Поиск по сайту