Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка тенденций с позиции КОБ Гарвардский проект «шагает» по России

Гарвардский проект «шагает» по России

Просмотров: 4414

PDF | Печать |

 Недавно на страницах нашего сайта мы публиковали материал о ситуации в посёлке Янгель Иркутской области. А вот теперь пришло письмо из г. Махнёва Свердловской области. Ситуация в этом городе аналогичная.

Обращаем ваше внимание на то, что подобные ситуации тем, что произошла в г. Пикалёво и п. Янгеле, стали повторяться ещё чаще во многих регионах России. Это свидетельствует о том, что ситуация в стране идёт вразнос в соответствии с «Гарвардским проектом». Поэтому исправить что-либо возможно только изменив концепцию управления страной, огласив  Справедливую, нравственную Концепцию ― КОБ. И приступить к её реализации.

ИАС КПЕ


Пикалёво на Урале

В городе Махнево Свердловской области сложилась тяжёлая экономическая и социальная ситуация, сообщает 17 декабря 2009 года ИА Новый Регион. Жители Махнево шлют региональным властям письма с требованием срочно вмешаться в ситуацию и спасти градообразующее ООО «Махневский (песчано-гравийный) карьер».

Ситуация на предприятии катастрофическая, пишут они: продукция не пользуется спросом, а руководство «Махневского карьера» сокращает сотрудников и копит долги перед энергетиками. В связи с долгами за электроэнергию «Свердловэнергосбыт» уведомил руководство карьера о полном ограничении потребления электроэнергии. Соответственно, дальнейшая отгрузка продукции становится невозможной, так как экскаваторы ЭКГ-4,6, производящие погрузку песка, электрические. Кроме того, ожидается полная остановка котельной, обеспечивающей теплом служебно-бытовой корпус и производственные помещения предприятия. В дальнейшем предприятию грозит выход из строя всей системы теплосетей.

За последний год численность персонала сократилась с 250 человек до 120 человек, и планируется очередная серия увольнений. На предприятии введена процедура конкурсного производства. Для Махнево, население которого – около 3,7 тысяч человек, ликвидация карьера станет катастрофой.

Местные власти на ситуацию не реагируют. «Они спокойно наблюдают за этим процессом, не предпринимая никаких попыток спасения карьера», – говорят представители трудового коллектива.


P.S.

18 декабря СМИ сообщили, что В Иркутске из-за аварии без теплоснабжения остались 128 домов.
Как видим, ситуация в России действительно аховая уже во многих регионах. Поэтому нужно срочно переходить на новую самобытную концепцию управления.

Выход в КОБе!

Другого выхода нет!

ИАС КПЕ
 


Поиск по сайту