Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


2010 год - год БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

Просмотров: 11799

PDF | Печать |

Накануне нового года, еженедельник «Аргументы неделi» (от 30.12.09 г.) на своих страницах в материале «Подарки небесной канцелярии» опубликовал очередной прогноз от «глобализаторов» Павла и Тамары Глоба на 2010 год.

 Ниже приводим этот прогноз в дополнение к ранее напечатанному на нашем сайте материалу “Варианты передела мира «ГЛОБАльным ПАРАЗИТом»”.

Обращаем ваше внимание на то, что по сообщению «АН» «предсказания и Тамары, и Павла Глобы отличаются высоким уровнем “попадания”». Случайно ли это?

С позиции КОБ, любые «предсказания» и «прогнозы» ─ это безструктурный способ управления, которые вынуждают, соприкоснувшихся с такими «предсказаниями» людей руководствоваться этой информацией в жизни, реагировать на неё. С другой стороны, являясь «посвящёнными» «ГЛОБАльные предсказамусы» Глоба оглашают будущие «тенденции» и «веяния» в жизни человечества.
Судите сами.

Материал приводим с некоторыми сокращениями, выделенный жирным шрифтом текст ─ ИАС.

ИАС КПЕ

 

Подарки небесной канцелярии

"Аргументы неделi" 52(190) от 30 декабря 2009

Известные астрологи Тамара и Павел Глоба - раздельно друг от друга, но согласно констелляции (от лат. - расположение звезд при рождении человека, определяющих его судьбу. - «АН») - сделали прелюбопытные прогнозы.

Павел Глоба: в 2010 году президентом Украины станет женщина. И вообще многие значимые посты в мире в ближайшем будущем займут именно женщины.
Тамара Глоба: после 2012 года президентом России будет женщина.

 Звезда Михаила Лермонтова

 Известно, что предсказания и Тамары, и Павла Глобы отличаются высоким уровнем «попадания». Многое из того, что они предсказывали, уже исполнилось. Последний выстрел в «десяточку» - предсказание Павлом Глобой в январе 2009 года(!) вручения Нобелевской премии 44-му президенту США Бараку Обаме, которую тот счастливо получил в декабре с.г. Ещё раньше Глоба предсказал развал СССР, катастрофу в Чернобыле, землетрясение в Армении в 1988-м, августовский путч 1991 года, уход Бориса Ельцина, приход к власти Владимира Путина и президентство Дмитрия Медведева. В 2009 г. астролог предсказывал уход финансового министра Алексея Кудрина... Впрочем, ещё не вечер!

Тамара Глоба не отстаёт от бывшего мужа. Что же нас ждёт в грядущем, 2010 году? Как известно, это Год Тигра. И не простого, а Металлического.
Конечно, все хотят знать, что принесёт нам в «лукошке» год Металлического Тигра. Но первый вопрос: а что там с кризисом, который всем уже изрядно надоел?

По мнению Павла Глобы, мировой финансовый кризис исчерпает себя только 21 декабря 2020 года. За это время, благодаря вхождению Плутона в Козерог, в мире полностью сменятся экономическая и политическая системы. У многолетнего кризиса будет несколько пиков. Для России первый пик кризиса придётся на 2012 год. Второй ждёт страну в 2014 году, когда Россия будет праздновать 200-летие со дня рождения Михаила Лермонтова. Кстати, смерть и рождение великого русского поэта фигурируют во всех циклах развития России.
На 2016-2018 годы придётся третья волна кризиса. Но в итоге Россия выйдет из кризиса с честью. Кроме того, в 2020-2021 годах в России вполне может измениться Конституция. И мы будем жить уже совсем в другом государстве.

Хакамада или Пугачева?

- Действительно, грядёт Эпоха Перемен, - рассказывает «АН» Тамара Глоба. - Земля претерпевает изменения. Пришли годы, когда заканчивается «перекресток времён», распутье, на котором человечество стояло последние годы. Но это не кризис, о котором говорит весь мир, это та самая перестройка, которая 25 лет назад пришла в Россию. Теперь эта перестройка охватит всю Землю. На Земле не останется ни одного спокойного уголка. Будут проходить миграции и эмиграции, освоение новых земель, переселения и создания новых территорий. Но экономика развитых стран будет трещать по швам...

Н.П. - Тамара Михайловна, ну, не томите, назовите ту, которая взойдёт на российский престол в 2012 году?
Т.Г. - Нет, не так. Не в 2012-м, а после 2012 года, но называть имя, считаю, преждевременно.

Обаму ждёт участь Кеннеди?

По мнению астрологов, роковые даты ждут США. Через два года президент Барак Обама может повторить судьбу Джона Кеннеди. В 2012 году на него будет совершено покушение...

Тут вспоминается пророчество славянского астролога Василия Немчина, жившего в XV-XVI веках. Он писал: в большом государстве на западном берегу океана, в котором каждый правитель будет властвовать по 4 года, роковым числом станет 44. Этот 44-й правитель будет чёрным человеком, которого будут очень сильно любить, а потом так же сильно ненавидеть.

К тому же окружение у 44-го президента США может подобраться не самое лучшее. Некоторые люди из его окружения могут даже оказаться саботажниками. Обама может оказаться в изоляции.

И что тогда? По мнению Павла Глобы, после ухода в отставку у Обамы будет великолепная возможность проявиться в другом качестве, например, дипломата. Гороскоп Обамы очень похож на гороскоп Генри Киссинджера, который, уйдя в отставку с поста госсекретаря США, не исчез с политической арены. Такое будущее может быть и у Обамы. Он проявит себя как блистательный политик на родине своего отца - в Кении.

Прямо скажем, прогноз для 44-го президента США не очень утешительный. Но лучше уж повторить судьбу Генри Киссинджера, чем Джона Кеннеди.

Саакашвили: его Сатурн в падшем положении

Похоже, прекрасные дамы потеснят и грузинского президента Саакашвили. Павел Глоба составил и его гороскоп. Что он говорит? Сей политик - авантюрист по своей натуре. Об этом свидетельствует очень сильный Марс, который находится в знаке Водолея. Президент Грузии из тех людей, которые очень часто блефуют и находятся на грани фола: ему нравится играть с опасностью. При этом храбрым и сильным его не назовёшь, потому что Сатурн, который свидетельствует о стойкости и мужестве, находится у него в падшем положении: потому-то в трудную минуту Саакашвили не сопротивляется, а паникует и жуёт галстук.

Грядущий год для грузинского лидера - не самое удачное время, а после 2011 года - сплошные насмешки Фортуны. В 2012-м - полный кризис. Сдуются проекты и планы, от Саакашвили могут отвернуться партнеры и друзья. Не исключено, что и в Грузии может появиться новый лидер. Женского пола... Новая царица Тамара? Почему бы и нет?

Согласно опросу грузинского еженедельника «Квирис палитра», 46% респондентов считают экс-министра иностранных дел Саломе Зурабишвили основным конкурентом Саакашвили. 26% опрошенных полагают, что основным соперником Саакашвили может стать бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе. Именно она в течение 3-х месяцев после «революции роз» исполняла обязанности главы государства.

Айсберг в гороскопе Медведева

А что говорят звезды про правителей России? Некоторые эксперты прогнозируют: Дмитрию Медведеву отпущено руководить Россией до 2012 года. Потом состоится триумфальное возвращение Владимира Путина. Но с этим не согласны ни Павел, ни Тамара Глоба. У Тамары есть уверенность, после 2012 года «на престол» взойдёт женщина. Сильная и решительная...

А вот звезды (по гороскопу Павла Глобы) предсказали: Дмитрий Медведев будет править Россией последующие 8 лет. При этом Медведев окажется «темной лошадкой» и проявит себя не совсем так, как ждёт его окружение. Гороскоп Медведева, составленный Глобой, - некий «айсберг, девять десятых которого скрыто под водой».

По мнению Павла Глобы, Дмитрий Медведев - серьёзный политик, который способен на преодоление кризисных ситуаций. И ему подходит образ медведя - тотемного символа России. Медведь является непредсказуемым и очень загадочным зверем, от которого можно ожидать чего угодно. С президентством Медведева косвенно связано и другое предсказание астролога: якобы весь управленческий аппарат страны через лет 10-12 переедет из столицы. Наибольшие шансы стать новой столицей России имеют Тверь, Самара и Нижний Новгород...

Тимошенко - Мэрилин Монро

Не останется в стороне от метаморфоз и Украина. И там грядут интересные перемены. Появление «белой дамы с косой» на политическом Олимпе Павел Глоба увидел давно и рассказал об этом в газете «Вечерний Киев» 19 лет назад. Полистаем подшивку за 1990 год. Действительно, такое предсказание Глобы сохранили пожелтевшие газетные строки: «она всерьёз и очень надолго». Тимошенко - по мнению астролога - выраженный Стрелец, умнейшая женщина, ярчайшая харизматическая личность революционного, пассионарного склада. И противостоять Ющенко сможет только она. С именем Тимошенко будет связано как минимум десятилетие.

А подниматься с колен Украина будет в течение 40 лет. Вот так низко опустил её «диоксиновый» президент Виктор Ющенко. Но скоро он перестанет мучить Украину. Кстати, другого Виктора - Януковича астрологи тоже не видят победителем в предстоящей президентской гонке.

Новые «революционеры» - 2010

 Но всё же, каким он будет, 2010 год? Спросим у Тамары Глоба.

Н.П. - Тамара Михайловна! Чего и кому надо опасаться?
Т.Г. - Год Тигра в восточной астрологии связывается с крупными преобразованиями в экономике, в политических связях и во взаимоотношениях между обществом и государством, развитием науки и культуры. Серьёзные перемены, происходившие в 2009 году во всем мире, закончатся в начале февраля 2010-го.

Борьба с коррупцией, которая началась в 2009 году, будет продолжена, и новые люди, пришедшие во власть, будут более активно работать над новыми законами, чтобы изменить сложившиеся общественно-политические связи. Знак Тигра считается знаком революционеров. Многие чиновники и государственные деятели, не способные чувствовать ДУХ ВРЕМЕНИ, в Год Тигра могут лишиться своих мест.

Н.П. - А придут ли новые «революционеры»?
Т.Г. - 2010 год приведёт в мир новых лидеров. Весной и летом эти сильные лидеры развернут борьбу за прогрессивные взгляды, реформы, внедрение новых технологий, политических и общечеловеческих форм жизни и правления. Всё это произойдёт на фоне разрушений, наводнений, активизации вулканической деятельности, кризиса ядерных проблем, нагнетания войны отдельными сумасшедшими политиками, ещё не оставившими свои посты. В России продолжится перестройка внутренних структур. Идёт активная работа и подготовка к новому периоду для страны.

Посмотрим, что же из земных радостей ждёт нас в Новом, 2010 году.



СПРАВКА «АН»:

1 января - Испания станет государством - председателем Совета Европейского союза.
1 января - введение новой валюты сукре в содружестве южноамериканских государств ALBA.
17 января - выборы президента Украины.
12-28 февраля - проведение Зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере и Уистлере (Канада).
1 марта - предполагаемая дата введения амеро (новая единая валюта в будущем Североамериканском союзе).
1 мая - в Шанхае откроется всемирная выставка Expo-2010.
7 мая - в Германии пройдет первый матч 74-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой.
12 мая - Финал Лиги Европы УЕФА в Гамбурге на стадионе «ХСХ Нордбанк Арена».
22 мая - Финал Лиги чемпионов УЕФА в Мадриде, Испания.
23 мая - Финал 74-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой в Германии.
29 мая - в Осло (Норвегия) состоится финал 55-го песенного конкурса «Евровидение-2010».
11 июня - 11 июля - в Южно-Африканской республике пройдет Чемпионат мира по футболу.
1 июля - Бельгия станет государством - председателем Совета Европейского союза.
19 июля - Международное авиашоу «Фарнборо-2010».
1 сентября - в Евросоюзе будет запрещена продажа лампочек накаливания мощностью 75 ватт.
Декабрь - будут названы организаторы чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 гг.
И, согласно прогнозам, мировое население в 2010 году достигнет 7 млрд. человек.

Таким образом, 2010 год - год Больших перемен. И Больших сюрпризов. Больших надежд.

Надежда Попова

 


Поиск по сайту