Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная События и мнения Оценка тенденций с позиции КОБ О Бильдербергском клубе, МОТ и Путине

О Бильдербергском клубе, МОТ и Путине

Просмотров: 28172

| Печать | E-mail

9 июня СМИ сообщили о том, что 11 – 12 июня 2011г. в Швейцарии в Санкт-Морице состоится заседание «Бильдербергского клуба».

О том, что Бильдербергский клуб – является периферийной структурой «мирового закулисья», мы писали на сайте КПЕ неоднократно. Кроме того информация о деятельности этой организации изложена во многих публикациях СМИ. Так, например газета «Независимая» (от 17.06.2011г., «Тайны "Бильдербергского клуба" – большая политика и коровы») приводит историю возникновения и цели существования этой тайной организации.

Год назад один из англоязычных сайтов опубликовал предварительную информацию о результатах заседания Бильдербергского клуба, который был проведён в начале июня 2010 г. Изходя из её содержания можно сделать вывод, что одним из выходов из глобального системного кризиса «мировое закулисье» видит запуск новой Мировой войны, полем битвы, которой должны стать исламские страны т.н. «третьего мира», в частности Иран. События в Северной Африке и на Ближнем Востоке, и некоторые другие события, произошедшие за последний год, свидетельствуют о реализации оглашённых Бильдербергским клубом планов.

Следует также отметить, что в нынешнем заседании клуба, принял участие российский олигарх А.Мордашов, представлявший не Россию, а Швецию. Напомним, что ранее в 1998 году в заседании клуба принимал участие А.Чубайс (http://youtu.be/2kXXA2UWZDw).

Отметим, что спустя три дня после вышеупомянутого заседания, в Женеве состоялась сотая юбилейная сессия Международной организации труда (МОТ), входящая в структуру ООН. В работе этой сессии принимал участие премьер-министр РФ В.В.Путин. Примечательно, что перед выступлением устроители конференции усадили В.Путина в отдельно стоящее на сцене, похожее на трон монарха, кресло. Вот что сообщает газета «Московский Комсомолец» (от 16.06.2011г., «Путину поставили “трон”») об участии Путина в заседании сессии МОТ:

«Для начала — в зале Ассамблеи женевской ООН Путину рядом с трибуной поставили отдельное персональное кресло с резной спинкой. По форме и месту размещения напоминавшее трон (у остальных членов президиума МОТ кресла были самые обычные, офисные). Получилось, что остальные члены МОТ смотрели на Путина снизу вверх. С восторгом и не отрываясь.
Видимо, сходство с троном отметил и Путин, потому что первым делом заявил, что на трибуне чувствует себя комфортнее: “Потому что сидеть на возвышении в шикарном кресле, как падишах, не очень удобно”.
... после ответных слов Путина весь зал встал и разразился аплодисментами. Хлопала даже галерка. Глобальных заявлений в своей речи российский премьер, правда, не делал.
Помимо участия в сессии МОТ за рабочий день в Женеве Путин провел восемь международных встреч самого разного уровня и тематики — от беседы с президентом Швейцарии до встречи с главой Международного олимпийского комитета (http://premier.gov.ru/events/2011/6/15/)».

фото: AP

По выражению лица В.Путина можно было сделать вывод о том, что он не ожидал ни того, что его посадят в кресло, похожее на трон, ни того, что ему будет аплодировать стоя весь зал, включая президиум. Выступление Путина на сессии МОТ в прямом эфире транслировал телеканал «Россия 24».
Изходя из этого, как бы сам собой напрашивается вывод о том, что ситуация в которую был поставлен В.Путин была срежиссирована и направлена на то, чтобы в Швейцарии, в штаб-квартире «мирового закулисья», указать всем «посвящённым» фигуру, на которую следует ориентироваться в ближайшее время. Таким образом, на нынешнем этапе «глобализаторы» скорее всего, будут оказывать всяческую поддержку Путину и пытаться реализовать через него свои глобальные сценарии. Понимает ли это Путин - нам неизвестно. Однако очевидно, что он руководитель глобального уровня значимости и видит общий ход вещей на столько, на сколько позволяет ему его мера понимания. Чтобы понять роль В.Путина в глобальных закулисных играх, рекомендуем всем посетителям сайта обратиться к материалу «Игры масонской братвы» (http://old.kpe.ru/rating/media/905/), опубликованному в 2004 году на сайте КПЕ (особо обращаем внимание посетителей сайта на пункт №3 в начале публикации).
Ниже в приложении приводим материал об итогах заседания Бильдербергского клуба в июне 2010 года и ссылку на материал о прошедшем (11 – 12 июня 2011 г.) заседании Бильдербергского клуба в Санкт-Морице. Предлагаем посетителям сайта сделать выводы самостоятельно, на основании знания ДОТУ и КОБы.

От себя лишь отметим, что основная задача всех структур «мирового закулисья» - это сохранение толпо-«элитаризма» на планете, а не поиск реальных путей выхода из глобального системного кризиса без социальных, экономических и экологических потрясений. Из материалов КОБ однозначно следует, что Закон Времени объективно работает против толпо-«элитарной» системы, поэтому все принимаемые «братанами масонами» решения являются «косметическим ремонтом» терпящего крах образа жизни («разделяй, стравливай и властвуй!»), который рано или поздно окончательно рухнет. Ему на смену уже идёт другой, основанный на иных принципах («Соединяй, Созидай и здравствуй!») высоконравственный образ жизни, который будет реализован на планете Земля на базе КОБы – Концепции Справедливого жизнеустройства.

Информационно-аналитическая служба (ИАС) КПЕ


Предварительная информация о результатах заседания Бильдербергского клуба

Bilderberg Agenda Revealed: Globalists In Crisis, Supportive Of Attack On Iran

Повестка дня совещания Бильдербергского клуба в 2010 году была раскрыта ветераном отслеживания этой организации Джимом Такером, который сообщил о создавшемся для глобалистов кризисе, разъяренных все более широким раскрытием их сборищ в недавние годы, а также удрученных своей неудачами в программе спасения евро и в программе квот на выбросы углекислого газа.

Однако вызывает еще больше беспокойство то обстоятельство, что, согласно, Такеру, большинство бильдербергеров сейчас выступает за нанесение военно-воздушных ударов по Ирану.

Ведущий журналист информационного агентства American Free Press Такер обычно всегда точен в информации, которую он получает от источников внутри Бильдербергской группы, что делает полученные в этом году откровения еще более интригующими.
Согласно Такеру, ведущие члены Бильдербергского клуба угнетены тем, что "многие очень важные люди" не стали участвовать в совещании в этом году из-за усиливающегося на них общественного давления. Приглашенные "сталкиваются с неприятностями в своих странах", а избиратели ставят их в неловкое положение, задавая гневные вопросы, например, "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАМ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ЧУДОВИЩАМИ?".

"Все эти люди разоблачают нас, мы все получаем подобные письма и звонки", перефразировал Такер жалобы членов Бильдерберга.

Это согласуется с тем, что было услышано журналистом "Гардиан" Чарли Скелтоном в гостинице Dolce в Ситхесе перед тем, как началось совещание. Он слышал, как организаторы совещания жаловались, что число протестных демонстрантов перед местом их тайной встречи с каждым годом возрастает и что они представляют угрозу для планирования закулисной работы Бильдерберга.

Кроме того, на совещании в этом году ждали прибытия крупного бильдербергера Збигнева Бжезинского, который недавно предупредил, что "глобальное политическое пробуждение наций" угрожает свести на нет продвижение в сторону создания Закулисного мирового правительства.

Такер назвал в качестве своего источника одного международного финансового консультанта, который лично знает членов Бильдерберга в течение последних 20 лет.
Что касается Ирана, то Такер заявил, что члены Бильдельберга, включая Бжезинского, поддержали воздушные удары США по Ирану и "склонялись к войне", хотя это предложение и не было поддержано всеми 100% членов.

"Некоторые из европейцев говорят "нет", мы не должны этого делать, однако большинство выступает в поддержку американских воздушных атак по Ирану", сказал Такер и добавил: "Они с большим перевесом склоняются к одобрению американского нападения на Иран".
Нападение на Иран обеспечит желаемое глобалистами отвлечение внимания мировой общественности от их неудач в других областях, а также позволит им нажиться на войне, отмечает Такер.

Касаясь вопроса евро, Такер сказал, что бильдербергские авторитеты решили спасти единую валюту, даже несмотря на то, что 4 июня во второй половине дня она упала до новой рекордной 4-летней отметки в 1,19 доллара за евро.
Глобалисты в панике от падения евро и Европейский центробанк продолжает интервенции. Если евро прекратит существование, это положит конец всем надеждам на создание единой мировой валюты, потому что для большинства стран будет дискредитирована сама идея, что единая валюта несет стабильность.

"Евро важен потому, что он является частью программы по созданию мирового правительства, глобалисты в унынии, потому что их планы были отброшены так далеко назад", сказал Такер, добавив, что по планам глобалистов в данный момент уже должны были быть созданы и хорошо функционировать Европейский Союз, Американский Союз и Азио-Тихоокеанский Союз.

Что касается плана по изменению климата, то по этому вопросу был приглашен создатель Микрософта Билл Гейтс. Такер сообщил, что Бильдерберг и далее намеревается проталкивать этот план путем введения налога на выбросы углекислого газа, несмотря на то, что этот план был изрядно раскритикован скандалом "Климагейт".

Такер процитировал одного члена Бильдерберга, который признал поражение в программе убедить общественность платить этот придуманный налог под предлогом "борьбы с глобальным потеплением".

"По изменению климата, нас почти выпороли", сказал один из авторитетов, участвующих в совещании. Однако Такер сказал, что глобалисты работают над тем, чтобы усилить пропаганду своих утверждений об изменении климата.

Касательно разлива нефти у компании ВР, Бильдерберги дали понять, что якобы "ярость" президента Обамы в отношении ВР и его угроза уголовного преследования компании — не более чем пустая поза и что "Бритиш петролеум", которая была представлена на прошлых совещаниях Бильдерберга такими людьми, как Питер Сазерленд, бывший неисполнительный председатель ВР, вся еще являются "одними из наших братьев".
Будущее цен на нефть всегда было важной темой совещания Бильдерберга, и утечки информации Такеру и другим расследователям на прошлых встречах Бильберберга, оказались достоверными, когда в 2008 году цены на нефть выросли до 150 долларов за баррель, что явилось именно тем уровнем, к которому ранее призвал Бильдерберг.
"Цены на бензин будут хорошими и дешевыми этим летом", сказал Такер, добавив, что они снова начнут подниматься до уровня 4 долларов за галлон примерно в ноябре, когда будет создана искусственная нехватка бензина.

На своем пути к созданию антидемократического глобального правительства члены Бильдерберга заявили, что Америка должна быть "европеизирована" и превращена в гигантское социалистическое социальное государство с рационированием расходов на здравоохранение и более высокими подоходными налогами.

Такер сказал, что Бильдерберг намеревается поручить ввести банковский налог, выплачиваемый непосредственно в Международный валютный фонд в целях финансирования мирового правления и отдела глобальных финансов под управлением МВФ, и что этот налог будет просто переложен на потребителя.

Резюмируя результаты, Такер сказал, что в этом году совещание Бильдербергов было самым понурым и пессимистическим за всю историю этой организации, с массовыми разоблачениями их планов, что послужит препятствием для конечной цели создания авторитарного мирового правительства, руководимого "элитой для элиты".  

(http://www.prisonplanet.com/bilderberg-agenda-revealed-globalists-in-crisis-supportive-of-attack-on-iran.html)

 

СМОТРЕТЬ:

YOUTUBE.COMhttp://youtu.be/rT6MyFLpelM

RUTUBE.RUhttp://rutube.ru/tracks/4554302.html?v=e061c75d8126e166c874a4d564054e9d

Яндекс Видеоhttp://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/183/
 


Поиск по сайту