НОВОЕ НА САЙТЕ

Иной взгляд на эпоху искусственного интеллекта24.02.2026 Это не карикатурный заговор с...
Мы русские – какой восторг!15.02.2026 Выносим на сайт выпуск программы...
Мировой фашизм15.02.2026 Сборник статей под редакцией Н.Л....

Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Изучение КОБ О возможностях психики и тела человека

О возможностях психики и тела человека

Просмотров: 3955

 E-mail

Возможности психики и тела человека по переработке информации обусловлены не только генетически, но и воспитанием личностной культуры психической деятельности: культуры чувств, культуры мышления каждого. И потому возможности ограничены как генетически, так и достигнутым уровнем развития личностной духовной культуры в пределах генетически заложенного потенциала.

Это означает, что участие в гонке за поддержание и повышение своего социального статуса  в технократическом обществе (подобном Западу) — прямой путь к мучительному самоубийству через болезни, вызванные неспособностью переработать всю информацию, необходимую для поддержания и роста квалификации и обусловленного ею дохода, определяющего «жизненный стандарт» «потреблятства».

Внутренний Предиктор СССР
Основы Социологии


Поиск по сайту