Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Нам пишут Впечатления от знакомства с КОБ

Впечатления от знакомства с КОБ

Просмотров: 4272

 E-mail

Скачать:    PDF (151 Кб),    WORD (43 Кб)

 

Выносим на сайт письмо, поступившее в адрес штаба КПЕ, содержание которого мы сочли интересным для публикации.

ИАС КПЕ

Всё началось во время предвыборной компании Путина, тогда я вплотную заинтересовался политикой. К тому моменту меня давно раздражало неадекватность СМИ, центральных телеканалов и того антикультурного маразма, который они выливали в общество. И тут, как раз началась предвыборная компания. Тогда особенно сильно меня задело то, что Путин полностью проигнорировал все дебаты и умело вброшенные СМИ новости (только потом я понял, что они преследовали цель подорвать авторитет Путина в глазах народа) против Путина. Меня, как и многих тогда быстро подхватила АНТИпутинская пропаганда в интернете, в итоге мой голос ушёл к Зюганову, о чём сейчас сильно жалею.

Где то с месяц я скитался по либеральным, интернацистским и просто бредовым сайтам. Попадался и сайт КПЕ, но ЗАпутинская позиция меня оттолкнула, и опять увела в сторону.

Однако понимание того, что оппозиция занимает антигосударственную позицию, всё таки пришло и я обратил внимание на других личностей называющих себя патриотами, таких как Делягин, Калашников, Бабкин и прочих. Но и они не давали ответов на главные вопросы, а так же, как и оппозиция, всех собак вешали на Путина.

Я очень долго пытался найти реальную информацию которая была бы хоть сколько-нибудь ПРОпутинской, но у меня почему-то этого не получалось и тогда я вспомнил про КПЕ, и запустил первый попавшийся ролик про Путина и Медведева. Его содержание было достаточно сложное, и я понял куда меньше половины, но именно тот факт, что я столкнулся с информацией, которая кардинально отличалась от всего предыдущего услышанного мной бреда, вычистила напрочь моё сознание, дав возможность перейти на более высокий уровень восприятия информации. Но мне всё равно хотелось получить конкретику по Путину и в итоге я нашёл её во втором томе книги Петрова, чем был не достаточно удовлетворён, но смог выработать алгоритм поиска информации, понял как и где её нужно искать, дополняя её тем, что было на сайте КПЕ. Удовлетворившись пониманием того, кто же такой Путин, моё желание быть в курсе политических событий жёстко укрепилось.

Понимание же того, что такое КОБ и какие она выставляет цели пришло практически мгновенно, т.к. я давно искал нечто подобное, но никак не ожидал найти целую политическую партию, идеологическая основа которой объемлет политику, экономику, социологию и даже парапсихологию (не знаю, как в данном случае лучше назвать эгрегориальное управление). Стоило мне только узнать про 6 приоритетов управления, как вся ранее накопленная информация стала упорядочиваться в чёткую картину-мозаику. Но сразу же возникло желание проверить КОБ по принципу: «Скажи, кто твой враг и я скажу кто ты». Первыми оказались банальные тролли. И только на сайте http://delostalina.ru/ я заметил критику. Но вчитавшись стало понятно, что и их позиция ошибочна, т.к. в ошибках в которых они обвиняют КПЕ они виноваты не меньше. И это дало мне возможность понять великую вещь, что даже самые умные и понимающие люди совершают ошибки и надо на них учиться, чтобы не совершать их самому. Ведь именно для этого и был разработан тандемный принцип, что бы корректировать работу друг друга и устойчиво двигаться к заданной цели. По себе знаю как сложно бороться с собственными стереотипами и за ранее угадывать все возможные ошибки, понимание того, как надо было поступить приходит гораздо позже.

В процессе ознакомления с КОБ у меня появлялось огромное количество вопросов, но на большинство из них я смог легко ответить сам, используя новые знания и терминологию. Оставшиеся стали уже не столь актуальны для меня.

Однако вопрос о Задорнове остался для меня актуальным, потому что я смотрел его выступления на протяжении многих лет, но с самых первых дней знакомства с КОБ я задался вопросом о его личности и деятельности, которую он ведёт. И я сразу увидел, что ему кто то очень умело подбрасывает идеи, которые наиболее актуальны на политической арене. А после разбора Д.Славолюбовым фильма о Рюрике, стало очевидно, что Задорнов в русской истории разбирается слабо, тем болей, что специально для её изучения он ездил в Гарвард. Кстати весь 2012 год он усердно занимался вытролливанием Путина, за что ему и дали визу в Америку. Хотя он сам признаётся что не понимает почему так произошло, лукавит он или нет, не знаю, однако иногда говорит и вполне правильные вещи. Ему не хватает, как он сам говорит про Россию, вектора применения собственной энергии и она уходит в пустоту его юмористического творчества, которая не конструктивна, а чаще всего разрушительна.

Наложившиеся проблемы в моей жизни оттягивали написание этого письма почти год. За это время росла моя мера понимания происходящих событий и изначальное содержание письма полностью поменялось, сначала я задавался очень большим количеством вопросов, но на все смог ответить самостоятельно и теперь быстро формирую свою точку зрения на происходящие события, используя разные источники информации.

Первый раз в жизни меня удивила позиция людей к окружающей действительности, что захотелось написать письмо и поделиться тем результатом который получился в связи с полученной информацией.

Хочется найти помощи и поддержки, но даже не знаю в каком виде. В моём маленьком городе на 40 тысяч человек я уже не знаю куда податься. Даже на работе царит управленческая безответственность и меня мало кто замечает как человека, который им может в чём-то помочь. Родители вполне довольны зомбоящиком и слушать меня не хотят, когда я им пытаюсь объяснить, в чём вред бесконечных криминальных новостей и зомбо-передач по типу ”Большая стирка”.

Сейчас я постоянно нахожусь в желании далее изучать КОБ. Ещё есть непреодолимая человеческая необходимость обсуждать концепцию и просто общаться, пока такой возможности нет и я ограничиваюсь просмотром текущих семинаров и выступлений активистов КПЕ.

Михаил, 27 лет,
соратник КПЕ


Поиск по сайту