Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Образцы агитационных материалов Листовка "ЗА РОДИНУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! ЗА ПУТИНА!"

Листовка "ЗА РОДИНУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! ЗА ПУТИНА!"

Просмотров: 4568

 E-mail

Скачать:   PDF (312 Кб),   WORD (41 Кб) odt (31 Кб),   fb2 (16 Кб)

 

Сегодня Русская цивилизация снова находится в опасности. Наша Родина в тяжёлом состоянии. Идёт война за жизнь. Многие сражения мы уже проиграли. Истоки текущего положения дел в СССР – России можно увидеть в «хрущёвско-горбачёвский» период существования Советского Союза. После смерти великого советского государственного деятеля Иосифа Виссарионовича Сталина, который понимал особенность Русской Цивилизации и называл себя русским грузинской национальности, во властных кругах Советского Союза не было человека с таким же уровнем понимания и стратегического мышления. "Элита" всегда смотрела на Запад и на «западные ценности», а поэтому попала в полную зависимость, утратила способность стратегического планирования (выставления цели), и проиграла Западу в борьбе на первом приоритете обобщённых средств управления обществом (ОСУ) – Мировоззренческом. Запад воспитал нас  под себя. Это позволило спецслужбам США и Англии провести операции по внедрению прозападно-ориентированных кадров в структуры управления страной. Заключительным результатом этой операции стала «Перестройка» Горбачёва и реформы «младореформаторов» в ельцинский период.

Факт поражения русской Цивилизации в долгой «холодной войне» был закреплён развалом СССР и формированием нового российского государства в 1991 году, по прямому указу американского правительства. В то время реформ Гайдара американские консультанты открыто работали в качестве советников нашего Правительства. Тем самым был заложен колониальный характер новой российской государственности (законы и кадровая база), действующий до сих пор!

Перечислим основные элементы внешнего управления России.

Во-первых: в Конституции РФ прописан приоритет Международного законодательства над национальным.
Другими словами, если российский закон мешает врагам, то его можно обойти втянув Россию в международный договор или организацию, имеющую свой Устав, правила которого отличаются от тех, которые установлены внутренним законом. А поскольку международное право по конституции приоритетно над российским, то и действовать будет чужой закон.

Во–вторых: идеологическое управление, формирование общественного мнения, целей и задач общества, государством не производится из-за фиксации в Конституции равенства всех идеологий в стране и запрете цензуры.

В итоге выигрывают внешние силы, оказывающие влияние на Российские средства массовой информации, практически определяя всю их тематику эфира – идеологического давления. Главным рычагом этого управления являются мировые Рейтинговые Агентства, организованные Госдепартаментом США, которые по закрытым методикам якобы «считают», сколько зрителей или слушателей отдают предпочтение тому или иному СМИ. От рейтинга зависит, насколько будет бОльшим финансирование СМИ (не только в России, а почти по всему миру) через рекламные агентства, которые самостоятельно оценки не проводят из-за сложности и дороговизны, а берут на веру «авторитет» Агентства. В действительности же можно видеть, что чем больше телеканал, радио или газета выливают грязи и лжи на общество, тем выше их рейтинг. В такой атмосфере безнадёжности и безперспективности часть населения стремится уехать в более «стабильные» и «демократические» страны по обе стороны Северной Атлантики. И результат этих процессов плачевен для России − большинство молодых, талантливых людей предпочитают работу за границей, где им создают условия для развития и совершенствования своих знаний и умений.

В-третьих, полное отсутствие контроля Правительством РФ российского рубля. В Конституции РФ и в Федеральном законе о Центральном Банке прописана его полная независимость от государственных органов.

ЦБ РФ имеет право печатать рубль только после продажи полезных ископаемых за доллар или евро в строгом соответствии с курсами валют. То есть если курс доллара к рублю равен тридцать рублей, то ЦБ РФ имеет право имитировать рубль только после продажи чего-нибудь за один доллар США.   Далее эти доллары и евро направляются в резервный фонд (ЗВР), т.е. фактически выводятся из оборота. Направить эти деньги на развитие промышленности правительство не может, т.к. ЗВР не попадают под государственную юрисдикцию, а находятся в распоряжении ЦБ РФ. Кроме того, ЦБ РФ устанавливает  размер налога на продажу денег государству. Называется это ставкой рефинансирования. И получается, что для того, чтобы взять денег у ЦБ РФ, полученных после продажи наших природных богатств, Правительство РФ должно выплатить ЦБ РФ сумму налога, равную ставке рефинансирования. Куда прячет этот доход ЦБ РФ?

Другими словами, это явная колониальная система по выкачиванию полезных ископаемых из колонии, запрет на её развитие через экономическую удавку, а так же безоговорочная поддержка экономики «сюзерена».

Также не менее важным в раскрутке маховика инфляции является рост цен на энерготарифы. Необходимо взять под государственный контроль образование цены на энерготариф. Спровоцировать рост цен в стране, где государство проводит самостоятельную, в том числе и финансовую политику, воздействием из вне гораздо сложнее. И враг это понимает!


Отдельно стоит сказать об олигархах и чиновниках, которые часто представлены в одном лице.
Фактически и юридически, олигархи НЕ являются владельцами заводов и фабрик, а имеют бумаги, удостоверяющие, что «некие» владельцы в оффшорных зонах (Кипра, Сейшельских островов и т.д.) доверяют им право управления собственностью.

Кроме того, новым предпринимателям, выходящим на уровень крупного бизнеса, навязывают условия по переводу своих активов за границу. Это и открытие головных офисов в Лондоне и Нью-Йорке, постоянное место жительство там же, перевоз своей семьи, детей. Иначе на Западе никто не будет иметь с ними дело, предприниматели не смогут взять выгодные кредиты в Западных банках (Российские банки, из-за «независимой политики» ЦБ РФ, таких возможностей не имеют). Другими словами, предприниматели не смогут просто работать и развивать своё дело. Обратной стороной ухода из России для предпринимателя станет его подконтрольность воле западных «хозяев». Если что, и счета могут заморозить, и семья с детьми под прямым надзором спецслужб «хозяина». Последняя выходка властей Кипра о введение единовременного сбора со всех банковских счетов из той же оперы. Угроза потери российскими бизнессменами около 3 миллиардов рублей – это демонстрация силы. Потому и принимает команда Путина В. В. законы, ограничивающие собственность и вклады за рубежом. Это необходимо для вывода из-под жёсткого контроля Запада росиийских чиновников. Чтобы работали последние в русле интересов Родины!

На сайте депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова (www.efedorov.ru) опубликована информация о подготовленных законопроектах: Законопроект №103616-6 о внесении изменений в статью 16 Федерального Закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (О запрете чиновникам иметь имущество за границей) и Законопроект №130800-6 о внесении изменений в Федеральный Закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», направленных на уничтожение колониальной зависимости нашей Родины.

Поддержим эти законопроекты! Не дадим врагам заболтать и спустить эти законопроекты «на тормозах»!

Каждый человек, осознающий всю ответственность сегодняшнего дня, должен вступить в отряд Народного Освободительного Движения.

Каждый должен донести эту информацию до друзей и близких. Только так мы приблизим ПОБЕДУ!

«Рубись, каждый на своём месте!»,
«И один в поле воин, если он по-русски скроен!».

О методах и способах управления обществом подробно изложено в Концепции общественной безопасности (КОБ), в лекциях генерала-майора военно-космических сил Константина Павловича Петрова на сайтах: Концепция общественной безопасности VODASPB.RU, Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» KPE.RU

 


Поиск по сайту