Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления ОТПРАВЬ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ! МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ

ОТПРАВЬ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ! МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ

Просмотров: 7976

| Печать | E-mail

Войска НАТО пройдут победным маршем по Красной площади 9 мая 2010.
Мы расцениваем это как попытку признать, что «холодная война» завершилась победой наших врагов.
Парад  – это, прежде всего, демонстрация военной силы, мощи и боевого духа. Советский народ победил в 1945 году и 9 мая – это наш великий народный праздник. И только наша армия достойна торжественно маршировать по Красной площади.
В целях противодействия искажению памяти о наших предках, их победах и заслугах, НЕОБХОДИМО сделать всё возможные действия для:

Принятия решения об отмене марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ (должен) СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ САМ:

1.    Посмотри ролик «Горячие новости "холодной" войны».

2.    Зайди на сайт http://letters.kremlin.ru/send

3.  Правильно и точно заполни анкету (Конституцией РФ закреплено твоё право, открыто проявить свою гражданскую позицию!).

4.    Отправь письмо ПРЕЗИДЕНТУ, а потом расскажи об этом ВСЕМ знакомым!

5.    Помогай другим отправить такое письмо. Вместе мы сила! Помни, что наша сила в Правде!

6.    Отправь письмо ветеранам.  Всем знакомым и во все ветеранские организации!

Отправить письмо Президенту РФ обычной почтой можно по адресу:  103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23


Письмо ветеранам:

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны!

Благодарим каждого из вас за личный вклад в победу над фашизмом. Мы помним Ваш подвиг, и свято чтим память всех, кто отдал свою жизнь и здоровье. Со слезами на глазах радуемся каждый год 9 мая и вспоминаем своих дедов и прадедов, их жён и детей, благодаря которым мы живём на своей земле.
Мы знаем, что именно Советские солдаты и офицеры внесли самый значительный и решающий вклад в Победу. И именно Советский народ своим тяжелейшим трудом на линии фронта и в тылу обеспечивал нашу армию всем необходимым.
Мы также признаём вклад войск Антигитлеровской коалиции в общую Победу. Все ветераны Великой Отечественной Войны заслуживают нашего уважения. Все, кто сражался с фашистскими захватчиками и помогал Советскому Союзу в той трудной борьбе. А всем, кто сражался в рядах SS (на стороне Гитлера) навсегда наше презрение!

После нашей Победы, 4 апреля 1949 года, образовалось НАТО и многие союзники стали нашими врагами в длительной войне нового типа. Сейчас мы с полной уверенностью можем сказать, что «холодная война» имела целью не только разрушить СССР, но и закрепить в сознании российской молодежи превосходство США, Европы и западного образа жизни, навязать безнравственные «ценности», извратить историю Руси. Наша страна уже стала сырьевым придатком: непрерывным потоком за рубеж текут нефть, газ, лес, металл. Обратно нам присылают пустую зелёную «долларовую» бумагу, грабительские кредиты МВФ и прочую «гуманитарную» помощь. Простой народ живёт бедно, а государственные органы управляют неэффективно: новых рабочих мест нет, продовольственной безопасности нет, современной армии нет.

Доверия к нашим руководителям уже не осталось. В наш самый великий и святой праздник – День Победы, наши руководители решили устроить парад войск НАТО в Москве. Нам это подаётся как признание заслуг Антигитлеровской коалиции, а фактически это будет марш победителей в 65-летней «холодной войне».
Наша общая задача противостоять безнравственным действиям руководителей государства! Войска НАТО за последние годы участвовали в десятках военных конфликтах. США, Англия, Франция и другие участники НАТО до сих пор ведут боевые действия в Ираке и Афганистане. При этом треть населения России ничего не знает о НАТО! (Данные ВЦИОМ 2009 года). НАМ НЕОБХОДИМО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!

Мы – Ваши внуки и правнуки, кто служил и сейчас служит в рядах Вооруженных сил РФ, всегда считали участие в параде, посвящённом Великой Победе, высшей честью, достойной только отличников боевой и политической подготовки. Мы носители славных традиций Дружин Русичей, Царской русской армии, Красной армии, Советской армии. Только наши Вооружённые силы должны маршировать на параде 9 мая!

Вопрос участия войск НАТО в параде на Красной площади столицы нашей Родины – это вопрос к Вам.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!
ДАВАЙТЕ ГРОМКО и БЕЗСТРАШНО СКАЖЕМ СВОЁ МНЕНИЕ о ПАРАДЕ!
ПАРАД – ЭТО, прежде всего, ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЕННОЙ СИЛЫ!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ТРЕБОВАТЬ от руководства России принятия РЕШЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ МАРША ВОЙСК НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
Мы всегда признавали вклад союзников в общую победу. Мы не против прохождения сводных батальонов ветеранов Антигитлеровской Коалиции (Франции, Англии, США) и наших войск в форме времен Великой Отечественной Войны, под знамёнами тех лет.
Это будет справедливое решение.

МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ.

 


Поиск по сайту