Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Процесс регистрации партии продолжается

Процесс регистрации партии продолжается

Просмотров: 5437

| Печать | E-mail

22 сентября 2010г. был получен ответ Минюста по регистрации Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения».
Сразу хочу сказать, что в регистрации Минюст нам отказал, однако есть несколько причин, по которым можно сказать, что ВПП КПЕ будет зарегистрирована.
Во-первых, для того, чтобы получить уведомление об отказе пришлось полдня ждать результата. Документы были готовы только в 16-00. То есть всё это время, с 23 августа и до 22 сентября, решение по регистрации партии не было принято. Его приняли в последний момент.

Во-вторых, можно предположить, что чиновнику принимающему решение, попросту не хватило смелости дать положительный ответ о нашей регистрации, и человек "наверху" взял на себя "ответственность" подписать ничем не обоснованный отказ. В связи с этим мы уже начали подготовку документов для подачи в суд.

Поэтому призываю всех партийцев не расслабляться и продолжить подготовку документов для регистрации региональных отделений ВПП КПЕ в регионах. А также продолжить проведение штатных, запланированных мероприятий. Продолжить набор новых членов партии.
Наше дело Правое! Победа за нами!
С Богом!

Председатель президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А.


Поиск по сайту