Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Решения и заявления Состоялось расширенное заседание Президиума ЦС ВПП КПЕ

Состоялось расширенное заседание Президиума ЦС ВПП КПЕ

Просмотров: 3949

| Печать | E-mail

19 ноября 2011 года состоялось расширенное заседание Президиума ЦС ВПП КПЕ. В заседании приняли участие руководители 31 региона.

По итогам работы:

Мы, Президиум ЦС ВПП КПЕ и участники заседания, полностью осознавая происходящее в стране и в мире на основе «общего хода вещей» - КОБ, постановили:

1.    До 1 декабря 2011 года предоставить в Центральный штаб партии протоколы региональных конференций (3 экземпляра прошитые и пронумерованные, подписанные уполномоченным по государственной регистрации), паспортные данные и ИНН делегатов учредительного съезда 17 июля на Алтае (по 3 делегата от региона), паспортные данные и ИНН избранных руководителей региональных отделений.

2.    Усилить работу в регионах, устойчивым региональным отделениям взять шефство над соседними регионами.
В срок до мая 2012 года решить вопрос с региональными штабами, или местами для еженедельных встреч, заседаний активов, проведения мероприятий на привлечение новых членов (лекции/семинары).
В срок до 31.12.2011 г. регионам определить минимальный тираж заказываемой в Москве всероссийской газеты КПЕ.

3.    Обратиться к В.В.Путину от имени Президиума ЦС ВПП КПЕ с письмом о необходимости создания Комитета по распространению Концепции общественной безопасности «Мёртвая Вода» (КОБ) одобренной на Парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ 28 ноября 1995 года.

Президиум ЦС ВПП КПЕ
 

 


Поиск по сайту