Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Вместо поздравления

Просмотров: 2821

 E-mail

Уважаемые соратники, дорогие друзья.

В эти предновогодние, предпраздничные дни хотелось пожелать всего самого хорошего, светлого, доброго в наступающем году. Однако события последних дней – теракты в Волгограде, настраивают на иные размышления и слова. Поэтому хочу, прежде всего, от лица соратников КПЕ выразить слова соболезнования родным и близким людей погибших в терактах. Выжившим хочу пожелать скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям.

Для большинства думающих людей, изучающих КОБ, должно быть очевидно, что произведённые смертниками теракты неслучайны и направлены на создание хаоса и страха в душах жителей России. Страха за свою жизнь, за жизнь своих детей, за жизнь родных и близких. Но какова причина массированной террористической атаки на один город? Думается, что причин таких несколько. Самая главная из них – это то, что руководство России уверенно, но верно выводит страну из лютого информационного ига, из информационной оккупации. Кому то это очень не нравится.

Тем не менее, открытым остаётся вопрос, почему именно Волгоград?

В нашем понимании, при взгляде на произходящее через призму КОБ и того, какие события произходили с КПЕ в 2013 году, ситуация выглядит следующим образом.

После учинённого на слёте КПЕ под Нижним Новгородом, в Центральном штабе КПЕ, во Владивостоке полицейского безпредела, наша структура доказала свою стойкость и монолитность. Инициаторы учинённых погромов, вероятно не ожидали, что люди вдохновлённые КОБой не струсят и проведут слёт по задуманной программе, а информационное давление на общество усилят. Здесь хочу отметить, что проанализировав ситуацию с нерегистрацией КПЕ в минюсте, ситуацией вокруг запретов книг по КОБ и в первую очередь книги ВП СССР «Мёртвая Вода», мы пришли к выводу, что все эти точечные акции координируются из-за рубежа, и осуществляются руками деятелей (а фактически это обыкновенные исполнители - пешки) из различных властных структур.

После того, как стало очевидно, что структуру в целом не запугать, «они» предприняли попытку точечного воздействия на наших соратников, в частности в Челябинске.

20 ноября 2013 года Президент России В.В.  Путин утвердил своим указом Концепцию общественной безопасности в России, таким образом, он фактически подтвердил легитимность КОБ, которая в ноябре 1995 года была одобрена экспертами Государственной Думы. Также следует напомнить, что аббревиатура КОБ созвучна и повторяет псевдоним И.В.  Сталина – Коба. Кроме этого 20 ноября 1942 года советским командованием была начата военная операция по освобождению Сталинграда от фашистов под кодовым названием «Уран», которая завершилась разгромом захватчиков и освобождением города. Сталинградская битва одна из самых ожесточённых в Великой Отечественной войне, но именно она стала переломной.

Поэтому смею предположить, что теракты в Волгограде (Сталинграде) – равнозначны боевым операциям фашистов в захваченном Сталинграде и являются, в том числе, ответом Президенту Путину на его указ о КОБ. Заказчики этих страшных акций сегодня, как и 71 год назад всё те же.

Насколько быстро сегодня мы достигнем Победы в информационной войне, в нашей «Сталинградской битве» зависит от каждого из нас, зависит от нашего ЕДИНЕНИЯ. Что касается противодействию терактам, то в КОБ чётко сказано, что этому силовому приоритету управления необходимо противостоять на всех шести приоритетах ОСУ. А это практически невозможно сделать без реализации всех положений КОБ на практике.

Уважаемые соратники, ещё раз выражаю соболезнования родным и близким погибших.

А нам всем, соратникам ЕДИНЕНИЯ желаю глубже осваивать КОБ и ДОТУ, без устали доводить их до государственных структур всех уровней, умело использовать это мощное информационное оружие в деле освобождения нашей любимой Родины-России от оккупации.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

По поручению Президиума ЦС ВПП КПЕ

Москалёв Ю.А.


Поиск по сайту