Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Москалёв в Нижнем Новгороде

Москалёв в Нижнем Новгороде

Просмотров: 3890

PDF | Печать |

Отчёт о рабочей поездке в Нижний Новгород

В субботу 7 ноября 2009 года, и.о. председателя президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Ю.А., провёл встречу с активом регионального отделения КПЕ Нижегородской области. В течение встречи, продолжавшейся несколько часов, были обсуждены задачи, насущные проблемы партии. Ю.А. Москалёв дал изчерпывающие ответы на все заданные вопросы. Так же были обсуждены СПОСОБЫ выполнения задач стоящих перед активом Нижегородской области. Соратники, работающие на автогиганте ГАЗ, рассказали о том, какие негативные процессы произходят на автозаводе.

По итогам встречи Москалёв отметил, что хоть актив Нижегородского РО и сформирован недавно, а руководитель Русин Никита живёт в Дзержинске (недалеко от Нижнего Новгороде), но штаб в Нижнем Новгороде функционирует постоянно. В нём еженедельно проходят встречи соратников, проводятся семинары по КОБ.

Кроме того, Ю.А. Москалёв отметил серьёзный, вдумчивый настрой актива и её руководителя на работу и в поиск способов, и методов выполнения задач, стоящих перед региональным отделением по набору численности и распространению информации Концепции Общественной Безопасности.

ИАС КПЕ

Поиск по сайту