Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Набор в члены ВПП КПЕ - дело реально выполнимое

Набор в члены ВПП КПЕ - дело реально выполнимое

Просмотров: 4146

PDF | Печать |

Пособие по набору численности партии в Москве

4 ноября 2009 года сотрудники Центрального штаба в Москве, а именно Елена Владимировна Романова, Елена Викторовна Сафонова, Елена Сергеевна Константинова и Владимир Валерьевич Фоменко личным примером показали, что набор в члены ВПП «Курсом Правды и Единения» ― дело реально выполнимое.

Работа началась с Площади Победы, где пару часов назад закончился концерт, посвящённый Дню Единения. Людей было немного. В процессе общения с людьми выяснилось, что многие из них знакомы с Концепцией Общественной Безопасности, а те, кто не знаком с КОБ, понимают, что Россия на пути к гибели и её нужно спасать.

Разговор начинали с простой фразы: «Здравствуйте, у вас минутка, другая времени есть?» На всех магически действовали нагрудные эмблемы КПЕ, и никто не отказывал уделить минутку. Когда слышали про КОБ, то без проблем переходили к практической поддержке партии – написанию заявлений. Те же, кто КОБ не знал, но слышал фразу «справедливо ли то, что в самой богатой стране мира, мы не живём, а выживаем?», все до одного были убеждены, что это несправедливо. После этого около минуты Владимир говорил об информационной войне, приводя пример уничтожения населения России алкоголем, и после этого уже никто не отказывал в поддержке по созданию партии.

На улице было холодно, и чтобы согреться решили поменять место дислокации, проехав в метро до Красной площади. Люди, которые интересуются историческими местами нашей Родины, не смотря на холодную погоду, приехали к Вечному огню, к стенам Кремля, - ни один не отказался написать заявления в партию. Не думаем, что является простым совпадением тот факт, что КОБ знают многие в нашей стране. К вечному огню москвичи ходят редко, здесь собирается вся страна. Заявления в партию ВПП КПЕ написали разные люди из Сочи, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, из Самары, Московской области, Приморского края и конечно из Москвы. 73 заявления за пять часов было собрано сотрудниками центрального штаба.

На улицах Москвы в этот день было много работников МВД. Отважные Елены предлагали вступить в ряды партии и работникам МВД. Из каждой группы МВД (3-5 человек), один или двое знают о КОБ, о чём они и сообщали штабистам. Но почему-то знаниями своими не делятся со своими товарищами. Спрашивается: «ПОЧЕМУ???». Страх, трусость руководит ими, или простое непонимание того, что только КОБ в состояние изменить курс страны в правильное – нравственно-справедливое русло? Над ответом стоит подумать, но работу по набору численности продолжать.

Обращаемся ко всем членам партии во всех регионах: время ещё достаточно, чтобы успешно провести набор.

Для этого нужно просто идти в народ!

Родина ждёт!


Поиск по сайту