Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Пикеты в Тюмени

Просмотров: 3089

PDF | Печать |

В сентябре активистами регионального отделения Тюменской области были проведены два пикета

6 сентября 2009 года, в воскресение, на центральной площади г. Тюмени ("Цветной бульвар") прошёл пикет, организованный активом ВПП КПЕ города Тюмени. Всё было согласовано с администрацией города, где с пониманием отнеслись к проводимому нами мероприятию. Пикет проходил с 11 до 16 часов. В виду того, что центральная площадь - место отдыха граждан, очень большое количество людей видели нас, нашу символику, наши лозунги. Было роздано порядка 800 листовок (которые, в свою очередь, расходились как "горячие пирожки"), около 40 дисков с информацией. Ряд людей подходили к нашему столу и подробно расспрашивали нас о партии, о её теоретической платформе, о ситуации в стране, многим были рассказаны "мини-лекции" по Концепции Общественной Безопасности. После пикета поступали звонки с вопросами, приходили люди.










19 сентября 2009 года, на площади перед ДК "Геолог" совместно с организацией "Трезвая Тюмень" был проведён пикет ― "Трезвость - воля народа".

На пикете присутствовали журналисты из четырёх местных и областных газет, впоследствии были опубликованы три статьи в местных газетах. Сам пикет продолжался около 5-и часов, раздавались листовки, общались с людьми, принимали людей в партию, давали бланки заявлений. Некоторые люди, подошедшие на этом пикете, очень серьёзно заинтересовались, теперь активно с нами сотрудничают как соратники и товарищи нашей партии.

По инициативе общественной организации "Трезвая Тюмень" был организован сбор подписей "Закон должен утверждать правду" с целью приведения законодательства в его должную форму, где алкоголь является протоплазматическим ядом.

Кроме того, активом Тобольского местного отделения были разработаны листовки очень мощные, на наш взгляд, как по информационному содержанию, так и по психологическому подходу. Темы листовок такие: "Знаешь ли ты, что твой народ вымирает", листовка по экономике (по ней мы планируем 15 ноября провести очередной пикет) и листовка "об истории КОБ и КПЕ".

Мы бы очень хотели, чтобы данные "информационные снаряды" были опубликованы на сайте, чтобы все региональные отделения включили их в свою работу. Опыт показывает, что эти листовки крайне сильно задевают тех, кто их читает.

Актив РО ВПП КПЕ города Тюмени

 












Поиск по сайту