Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения «Пикет в одиночку» в Москве (продолжение)

«Пикет в одиночку» в Москве (продолжение)

Просмотров: 3862

PDF | Печать |

Московские активисты ― борцы за Родину докладывают с линии фронта информационной войны: Операция «пикет в одиночку» на улицах Москвы идёт полным ходом, каждый день недели, иногда уже не в одиночку, а вдвоём.

Нашим добровольцам удалось создать все условия для вступления жителей городов России в ряды партии «Единение».

Делается это так:

1. Вначале прохожие замечают наши яркие сини-желто-красные плакаты с непривычными для большинства людей лозунгами: «Трезвая Россия – Воля Народа!» и «В каждую семью знания об Управлении!».

2. Для наиболее заинтересовавшихся, активисты проводят «мини лекцию» ― введение в КОБ, используя плакат, иллюстрирующий приоритеты обобщённых средств управления (ОСУ).

3. Далее всех желающих поддержать ЕДИНЕНИЕ, сажаем за стол, даём чистый бланк заявления и авторучку, а в конце вручаем диск с курсом видео-лекций К.П. Петрова «Тайны управления человечеством». На прощанье крепко жмём руку и поздравляем с вступлением в партию.

 

 

Понятно, что не каждый активист КПЕ сможет принести с собой всю вышеописанною «тяжелую информационную артиллерию», но как показывает опыт, важнее плакатов и дисков является внутренний эмоциональный настрой и боевой моральный дух.

Когда наши «информационные войны» просто стоят и молча ждут пока люди подойдут к ним сами, результата нет. Но когда вы первым смело и громко объясните людям, что происходит в стране и каков выход на базе КОБ, то постепенно может собраться много людей.

 

 

Вот ещё несколько практических советов для проведения подобных «мини-пикетов»:

- Никогда не забывайте свою цель участия в таких мероприятиях: набор численности КПЕ. Вы приходите не просто поговорить и распространять Концепцию, ваша главная цель ― набор численности. Дело в том, что выбирая подобный подход, вы избежите две ошибки, с которыми наша группа Московских активистов уже столкнулась:

Не нужные излишние разговоры между собой (в случае сбора как минимум двух человек). Это происходит очень просто и незаметно: разговорились о КОБе, роликах в интернете, статьях, а прошло уже 40 минут, агитации никакой нет, люди проходят мимо, но мы всё говорим и говорим. Говорите не между собой, а с людьми, с прохожими на информационных постах! Призывайте их, смотрите им в глаза, РАБОТАЙТЕ!

Не распыляйтесь на пустые разговоры!

Практика показывает, особенно много занимают времени (при 0% КПД) «верующие в бога», адепты РПЦ и других религиозных структур. Будьте с ними сдержаны и осторожны.

Возьмите с собой на пост книгу «Тайны управления человечеством» К.П. Петрова. Это позволит вам, во-первых, убедительно показать о каких «тайнах» идёт речь. Во-вторых, схемы и иллюстрации приведённые в этой книге можно показать людям, используя как наглядное пособие, когда вы им объясняете, что происходит в стране. Всю КОБ объяснять не надо, времени мало, а вот толпо-«элитарные» пирамидки, подводную лодку с отсеками, или «обрезание элиты» показать можно, такая теория часто впечатляет людей а значит может помочь при наборе численности.

Ю.А. Москалёв сказал, что необходимо призывать людей «поддержать нас» вступлением в партию. Так и нужно поступать, призывать людей!

Если интерес есть, но вступать в наши ряды люди не хотят, не бойтесь несколько раз переспрашивать их – в течение всей беседы – а не передумали ли они? Иногда эффективно действует «полу-приказ», а не просьба: «Подержите! Подпишите! Вступайте в наши ряды».

 

Дальнейший «вектор цели» Московских (и не только) активистов, распространение подобных информационных пунктах в нескольких точках Москвы и других городов России. Окончательная цель по набору численности, 100 человек в день в Москве. Но нам нужны кадры! Поэтому призываем ВСЕХ (!) членов КПЕ московского региона и других регионов России писать и звонить нам и сообщать в какой день недели есть возможность заступить на информационный пост, с флагом КПЕ, «пулями» и «снарядами» КОБ и бронированным духом. Есть возможность ходить парами, для передачи живого опыта.

РЕБЯТА, ПОДЪЁМ! ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ВЗЯТЬ СВОЁ ИНФОРМАЦИОННОЕ РУЖЬЕ И ПОСВЕТИТЬ ДЕНЬ-ДВА В НЕДЕЛЮ НА СПАСЕНИЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ!

Если не вы, то КТО?!

 

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА ЗА НАМИ!

Активист Московского РО ВПП КПЕ,

Владимир Фоменко

 

 

 

 

Ответственный за проведение информационных постов в Москве:

Владимир Фоменко,

телефон: 8-964-782-32-78,

эл.почта: vladimirfomenko@gmail.com

Поиск по сайту