Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Призыв к добровольцам КПЕ о помощи по набору численности

Призыв к добровольцам КПЕ о помощи по набору численности

Просмотров: 4006

PDF | Печать |

Цель данного призыва является ускорение набора численности КПЕ, через формирование группы добровольцев из разных регионов России, с помощью которых будет проведена ежедневная агитация граждан РФ, чтобы поддержать Правое Дело и вступить в ряды Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения».

На данный момент, требуется 700 добровольцев, готовых вложить 5-6 часов своего времени, один раз в неделю. Таким образом, мы создадим в разных городах России 100 групп из 7 человек, которые ежедневно смогут заступать на информационный пост, на несколько часов в день. Данную работу необходимо проводить в течение 7 недель, до 20-го декабря. Каждый доброволец отработает всего 7 дней за 7 недель, распространяя информацию о Концепции Общественной Безопасности на местном уровне, раскрывая «простым людям» правду о том, что происходит с нашей Великой Родиной, и главное о том каков выход из системного кризиса. Каждый доброволец прямым своим делом поможет увеличить численность КПЕ, это позволит КПЕ подтвердить статус партии и участвовать в выборах в Госдуму в 2011 году, и открыто огласить КОБ на федеральном уровне.

В качестве метода работы по набору численности рекомендуем проводить «мини-пикеты» на «информационных постах», как это уже делается нашими активистами в разных регионах России. «Мини-пикеты» оказались эффективнее и легче в организации, чем крупномасштабные пикеты, но требуют определённого энтузиазма, так как часто приходится стоять одному и быть готовым своими словами объяснять подходящим людям кто ты и что делаешь, к чему призываешь. Ведь прятаться то не за кого!

Сейчас, как никогда раньше, нам надо соединяться и смело призывать всех жителей России вступать в ряды КПЕ. Времени остаётся мало. Надо действовать как можно решительнее! Пусть каждый Патриот России встанет на информационном посту в своём регионе для защиты Родины.

ВМЕСТЕ ― мы СИЛА! Кто если не мы?!

 

Наше Дело Правое! Победа за нами!

 

 

Ответственное лицо по организации работы добровольцев: Владимир Фоменко.

Контактный телефон: 8-964-7823278.

Эл. почта: vladimirfomenko@gmail.com.

Звоните! Пишите!

Замечание: каждого добровольца просьба сообщить свободные у него дни недели для партийной работы. Эта информация нам нужна для создания графика работ в разных регионах страны.

Поиск по сайту