Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Проведён пикет в Оренбурге

Просмотров: 3651

PDF | Печать |

19 сентября 2009 года в г.Оренбурге региональным отделением ВПП КПЕ был проведён пикет, посвящённый Всероссийской акции "Трезвая Россия - воля народа!"

19 сентября 2009 года в Оренбурге в сквере им. В.И.Ленина активистами регионального отделения ВВП КПЕ был проведён пикет "Трезвая Россия-воля народа". К пикету были подготовлены 2 штендера, листовки, газеты, видеодиски с лекциями «Тайны управления человечеством».

Пикет проводили с 11 до 13 часов местного времени.

В пикете принимали участие все активисты Оренбургского регионального отделения. К участию в пикете присоединились активисты НД "Минина и Пожарского" и люди не равнодушные к проблеме алкоголизации России. Во время пикетирования активисты раздавали прохожим листовки антиалкогольного содержания, партийного содержания, три выпуска информационных листка ВПП КПЕ, беседовали на тему алкоголизации народа, разъясняли деятельность Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения».

В процессе бесед выяснилось, что многие знают о ВПП КПЕ и КОБ, но занимают позицию "вы действуйте, а мы посмотрим, что у Вас получится…".

На обезпечение порядка при проведении пикета, были привлечено всего около 30 сотрудников: патрульно-постовой службы МВД, представителей Администрации города, управления внутренних дел, федеральной службы безопасности, ГИБДД и другие. Трений у нас с ними не было.

Актив РО ВПП КПЕ г.Оренбург 














Поиск по сайту