Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Отчёт о проведении форума в Красноярске

Отчёт о проведении форума в Красноярске

Просмотров: 3453

PDF | Печать |

В славном городе на Енисее состоялся Всероссийский форум «Трезвая Россия – воля народа».

19 сентября 2009 года, в славном городе на Енисее состоялся Всероссийский форум «Трезвая Россия – воля народа». В форуме приняли участие представители организаций «Трезвая Сибирь», православное братство «Трезвение», Ассоциации «Содействие защите прав потребителей и благополучию человека», студенты местных ВУЗов и др. Форум проходил в Краевой научной Библиотеке.

Красноярское региональное отделение вручило в дар Библиотеке книги из концептуальной библиотеки знаний (Концепцию Общественной Безопасности "Мертвая вода", "Разгерметизация" и др., всего 8 книг.). Теперь, все желающие могут ознакомиться с концептуальными знаниями в стенах Краевой научной Библиотеки.

Мероприятие открылось лекцией профессора СФУ, вице-президента международной академии трезвости Кривоногова В.П., который изложил основы собриологии (Собриология (от лат. sobrietas — трезвость) — наука о путях достижения трезвости, в том числе в молодёжной среде) для участников форума.

На входе в Библиотеку действовала «боевая листовочная единица» в составе нескольких молодых активистов, вооружённых листовками «Алкогольный геноцид» и «Всем миром», а также штендерами.

По итогам форума была составлена резолюция.

Актив Красноярского РО ВПП КПЕ









Поиск по сайту