Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения "Возрождение России возможно с возрождения ЧЕЛОВЕКА нравственного"

"Возрождение России возможно с возрождения ЧЕЛОВЕКА нравственного"

Просмотров: 3792

PDF | Печать |

15 сентября в г. Рязани, региональное отделение Всероссийской политической партии "Курсом Правды и Единения" провело пикет.

15 сентября 2009 года в г. Рязани, региональное отделение Всероссийской политической партии "Курсом Правды и Единения" перед выступлением «певца» Б. Моисеева

В интервью местным СМИ руководитель регионального отделения партии Андрей Рязанцев, так прокомментировал цели пикета: "Мы против пропаганды насилия и разврата неустанно демонстрируемого с экранов ТВ и страниц газет и журналов для набора рейтингов. И самое страшное, что это в общественном сознании начинает восприниматься как норма! Замечательно, что СМИ нашего города, принявшие участие в пикете и осветившие данную проблему, разделяют нашу точку зрения".

Как заявили участники акции они не могут долее находится в стороне от действий идущих в разрез человеческим ценностям, русской самобытной культуры. В последнее время самое высокое руководство страны постоянно говорит о необходимости срочных мер по возрождению России, борьбе с коррупцией, алкогольным террором и прочей агрессией против ЧЕЛОВЕКА. Но невозможно решить стратегическую задачу возрождения России без возрождения базовых нравственных ценностей, без того, пока каждый из нас не воспитает в себе человека с нравственным строем психики.

Только взяв ответственность на себя, поменяв прежде всего самого себя, мы не допустим уничтожения великой России!

 
 


 
 


 

Поиск по сайту