Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Партийная работа в Томске

Просмотров: 4425

PDF | Печать |

Отчёт о мероприятиях проведенных региональным отделением ВПП КПЕ в городе Томске

Томское региональное отделение

Всероссийской политической партии

«Курсом Правды и Единения»

(ТРО ВПП КПЕ)

 

30 августа 2009 г. представители Томского регионального отделения Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» в 3-й раз участвовали в ежегодном общегородском празднике «День книги», проводимом Администрацией города Томска. На мероприятии выставляли концептуальную литературу, диски для продажи. Было роздано около тысячи экземпляров газеты «Мера за меру» прошлых лет выпуска, информационный листок «КПЕ» №1 и №2, новые листовки, буклеты, Основные положения Программы партии. Люди с интересом разбирали информационный материал. Представители Томского регионального отделения ВПП КПЕ беседовали с гостями праздника, приглашали на запланированный на 2 сентября Круглый стол по теме: «Концептуальная неопределённость поступательного развития государства Россия и её фундаментальное влияние на общественную безопасность с позиции Достаточно Общей Теории Управления». Желающие вступить в партию заполняли заявления.

 

 

2 сентября 2009 г. Томским региональным отделением Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» был организован Круглый стол по теме: «Концептуальная неопределённость поступательного развития государства Россия и её фундаментальное влияние на общественную безопасность с позиции Достаточно Общей Теории Управления». Предварительно были приглашены представители Администрации города и области, средства массовой информации и региональные отделения политических партий (КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия»). Присутствовал только один представитель «Справедливой России» по собственной инициативе. Общее число присутствовавших на Круглом столе – 50 человек. На рассмотрение было вынесено несколько вопросов по экономике и безопасности. Основными докладчиками были Аркашев В.В. и Толстов С.И. Докладчики отвечали на вопросы присутствующих, заинтересовавшихся данными темами. По окончанию Круглого стола было принято решение продолжать работу в данном формате на постоянной основе.

Каждый участник Круглого стола получил набор информационных материалов: папку с символикой партии, информационный листок «КПЕ» №1 и №2, буклеты, листовки с призывами вступать в партию, «Основные положения Программы ВПП КПЕ» и план проведения круглого стола. На столе у докладчиков стоял портрет Константина Павловича Петрова. Минутой молчания мы почтили память нашего товарища. Более половины участников присутствовало на подобном мероприятии впервые. Они пришли по объявлениям, которые были расклеены на рекламных тумбах и размещены на сайте регионального отделения. После окончания Круглого стола присутствовавшие взяли заявления для вступления в партию себе, родным, друзьям и знакомым.

 

 

Информация для наших соратников

Штаб Томского регионального отделения ВПП КПЕ находится по адресу: пер. Нахимова, д. 11/1, офис 303.

Время работы: понедельник - пятница с 18:00 до 21:00.

Телефон 25 – 11 – 52.

E-mail: kpe@vtomske.ru.

Еженедельные собрания актива проходят каждый вторник с 19 часов








Поиск по сайту