Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Пикет по 4-му приоритету ОСУ в Тобольске

Пикет по 4-му приоритету ОСУ в Тобольске

Просмотров: 3248

15 ноября 2009 года в Тобольске прошёл очередной пикет Всероссийской Политической Партии «Курсом Правды и Единения». В исторической части древней столицы Сибири, в сквере Ершова, тобольские активисты КПЕ вручали прохожим буклеты, листовки и диски с материалами по экономике с позиций Концепции Общественной Безопасности. Информационный посыл был такой: «Наши экономические неурядицы не следствие нашей бедности. В России есть всё для благополучной жизни. Но мы живём не так, как мы работаем, а так, как нами управляют. Управляется же наша страна по несправедливой западной концепции. По этой концепции (замыслу) России уготованы вымирание большей части населения и участь вечного сырьевого придатка «благополучных стран». Изменить ситуацию можно, лишь перейдя на самобытную справедливую концепцию жизнеустройства, Концепцию Общественной Безопасности (КОБ). КОБ ― теоретическая платформа Всероссийской Политической Партии «Курсом Правды и Единения». Вступайте в наши ряды, включайтесь в политическую жизнь страны, чтобы спасти нашу Родину ― Россию от уничтожения!»
Между пикетчиками и прохожими завязывались оживлённые беседы. Многие чувствуют, понимают: страна близка к катастрофе. В результате таких разговоров некоторые горожане писали заявления о вступлении в КПЕ. На пикете были и местные телевизионщики.

Странно слышать теперь высказывания о том, что партия для распространения КОБ не нужна. Сам по себе сбор заявлений в КПЕ стал прекрасной возможностью информировать людей о Концепции Общественной Безопасности, заинтересовывать их, насыщать общество спасительными знаниями. И всё это идёт в живом общении, «глаза в глаза». К тому же, каждое партийное дело, доведённое до конца, каждый, даже небольшой успех ― сплачивает нас. Мы приобретаем безценный практический опыт самоорганизации.
Только так и нужно нести КОБ. Открыто, смело, уверенно. Нам нечего стесняться и давно уже нечего ждать. Мы у себя дома, на Родной земле, и только НАМ РЕШАТЬ, КАК ЗДЕСЬ ЖИТЬ! Соратники! Успехов вам во всех делах, особенно в решении задачи №1 (набрать необходимую для участия в парламентских выборах численность). С лютым иноземным «информационным» игом будет покончено!

Всё у нас получится!

Актив Тобольского отделения ВПП КПЕ

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

 

 


Поиск по сайту