Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Поездка в Тамбов и Липецк

Просмотров: 4693

PDF | Печать |

 В четверг утром, 19 ноября 2009 года Председатель ЦИК ВПП КПЕ Романова Е.В., член Президиума ЦК ВПП КПЕ Сафонова Е.В. и сотрудник центрального штаба партии Константинова Е.С. приехали в Тамбов с рабочим визитом.

В этом городе есть замечательная традиция – встречать приезжающие поезда торжественным маршем, в исполнении оркестра. Поэтому настроение у большинства приезжающих в любую погоду хорошее.
Пасмурная погода с дождём нисколько не испортила нам настроение и не помешала нам в расклеивании листовок, начиная прямо с вокзала. Встречающие нас Лопырев Валерий Емельянович с активистами присоединились к этому нужному делу, таким образом, до собрания удалось нанести информационный удар, который оставил свой след на многочисленных столбах, досках объявлений, подъездах и заборах в виде «информационных снарядов».

Далее в тамбовском лицее состоялось собрание актива местного РО, на котором представителям Штаба были заданы сложные вопросы – о приоритетах в развитии партии, о спорных моментах, связанных с национальностями и религиями и т.п. Ответы на них были даны исчерпывающие и полные. В итоге, всеми собравшимися было единодушно решено, что объединяться всем необходимо на основе ЕДИНОГО мировоззрения ― КОБ и чем бы ни были заняты мысли других людей, наша главная сегодняшняя задача сплотится на пути к общей цели – построению Справедливого общества.

На автовокзале, перед отъездом в Липецк, были продемонстрированы приёмы партийной работа «в поле» ― агитация пассажиров с целью вступления их в партию. Результат показал стабильность вступления вне зависимости от города и места – 15 человек за 1,5 часа. Это ещё раз доказало эффективность такой работы.
В Липецк мы приехали уже вечером, это позволило легко расклеить листовки на безлюдных улицах. Активист местного РО Трифонов Николай Иванович проявил молодецкую удаль в этом деле. Семья Николая Ивановича оказала нам своё гостеприимство, приютила на ночлег и предоставила свою квартиру для проведения собрания Липецкого РО. На собрание пришли люди разного возраста и занятий, среди них были активные новички с горящими глазами. Благодаря тёплой домашней обстановке встреча прошла конструктивно, позитивно и легко, взаимопонимание возникло очень быстро.


В заключении отметим, что задача поездки – активизировать деятельность региональных отделений – была успешно выполнена, к тому же осталось приятное впечатление от общения с соратниками, «болеющими» за общее Правое Дело, которые получили заряд уверенности от чувства сплочённости и понимания верности выбранного пути.

Сотрудники Центрального штаба ВПП КПЕ


Поиск по сайту